Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Ноутбук или моноблок. Что лучше?


Ноутбук или моноблок. Что лучше?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Бобер написал(а):

Lenka написал(а):

    По сравнению со стационарным у моноблока нет проводов, да и клавиатура с мышью тоже беспроводные. Я все больше склоняюсь к моноблоку, всегда надо узнавать что-то новое.

Если так, то да, моноблок.

Спасибо!

12

Lenka написал(а):

Спасибо!

Незачто!)))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

13

Соглашусь, если хватает средств и не хватает новизны, то лучше купить моноблок.

14

Современный ноутбук с экраном в 17,3" по-любому будет мощнее моноблока за те же деньги.

15

Если брать в России со скидкой, то моноблок     
выйдет дешевле такого же в Беларуси и дешевле ноутбука. У меня 21" моноблок на тумбочке в спальне стоит, кино смотреть.... ))) Хотя думаю, телик с доступом в интернет бы лучше взял- какая разница, что панель эта, что телик)))

16

Купила моноблок, тестирую, о результатах отпишусь позже.

17

Lenka написал(а):

Купила моноблок, тестирую, о результатах отпишусь позже.

Ждём тестинга и фоток этого девайса. Но лично я этого не понимаю тоже и соглашусь с Донбассом - а не проще ли было купить телик со смарт ТВ? Чем не моноблок и экран поширше!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

18

neopod написал(а):

Ждём тестинга и фоток этого девайса. Но лично я этого не понимаю тоже и соглашусь с Донбассом - а не проще ли было купить телик со смарт ТВ? Чем не моноблок и экран поширше!

+100500

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

19

neopod написал(а):

Ждём тестинга и фоток этого девайса. Но лично я этого не понимаю тоже и соглашусь с Донбассом - а не проще ли было купить телик со смарт ТВ? Чем не моноблок и экран поширше!

Привет! Извиняюсь, давно не была, но вот и "тестинг", небольшой, но емкий, как смогла.

Сам аппарат: ASUS All-in-One PC ET2311IUKH-B002M

Характеристики вкратце:

Экран - 23" 1920 x 1080,
Количество ядер - 4
Процессор - Intel Core i5 4430S 2700 МГц,
Оперативная память - 4 ГБ,
Винчестер - 1000 ГБ,
Камера - 2 Мп
Частота процессора - 2 700 МГц
Turbo-частота- 3 200 МГц
Кэш процессора - 6 Мб
Технология экрана - IPS
Технология объемного звучания- ASUS SonicMaster

Покупала по акции в России в сети магазинов DNS, около 900$

Короче, пользуюсь больше месяца, все устраивает, недостатков не нашла.

Отлично, что моноблоки изобрели! Весьма удобно, что вся начинка в мониторе.
Данная модель зарекомендовала себя как удобная и для работы и для отдыха.

Наклеечки говорят сами за себя.

http://s9.uploads.ru/ChJ6U.jpg

В комплекте Win7, но в будущем думаю сделать апгрейд до Win8 и выше.

Прежде всего достаточно большая диагональ - 23 дюйма, нет необходимости приближаться к экрану, чтобы что-то там разглядеть.

http://s6.uploads.ru/PNVbl.jpg

С левой стороны все необходимые разъемы - и USB (2 разъема), и для карты памяти, и для наушников, и для микрофона, если не нужно, можно их закрыть крышечкой и вообще не видно.

http://s2.uploads.ru/FVtIm.jpg

С другой стороны функционал для дисков, хотя мало кто уже ими пользуется, но все же вещь полезная.
Все разъемы для подключения с обратной стороны монитора, сложностей с подключением не возникло, даже ребенок справится. По весу тяжеленький, килограмм 10, но не таскать же его постоянно, поставил и пусть стоит).

Что касается работы, игрушек и фильмов, то нареканий нет вообще, что называется работает как часы.

Отредактировано Lenka (20-05-2017 23:31:21)

20

Вес 10 кг девайса за 900 баксов, смесь компа с теликом ... дороговато чото...))

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Ноутбук или моноблок. Что лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно