Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудская АФИША » Расписание работы бассейна "ЗГА" осень-весна 2017-2018 гг.

Расписание работы бассейна "ЗГА" осень-весна 2017-2018 гг.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Вчера был с подругой. Круто. Вода тёплая, наплавались от души. У меня ещё проблемы со спиной, врач сказал,  массаж или бассейн. Я подумал, массаж процедура платная, делают минут 15-20, эффект неизвестен, по цене как бассейн. И решил, что бассейн намного полезней и приятней, часа поплавать за глаза хватает. Рекомендую.

12

nekto написал(а):

Вчера был с подругой. Круто. Вода тёплая, наплавались от души. У меня ещё проблемы со спиной, врач сказал,  массаж или бассейн. Я подумал, массаж процедура платная, делают минут 15-20, эффект неизвестен, по цене как бассейн. И решил, что бассейн намного полезней и приятней, часа поплавать за глаза хватает. Рекомендую.

Надо сходить. А модерам расписание вывесить,чтобы дублировалось в начале каждой страницы. Да, к слову, по воскресеньям точно не работает бассейн? Мне говорили, что работает...))

Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудская АФИША » Расписание работы бассейна "ЗГА" осень-весна 2017-2018 гг.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC