Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Кто и как проведет (провел) Новый год?


Кто и как проведет (провел) Новый год?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Скоро Новый год. Кто как и где его будет встречать? Лично я в кругу друзей и любимым человеком, уже зарезервировали агроусадьбу, типа хутор. Представляете, хорошая компания, вокруг на пару километров практически ни души. Разодгем костёр, пожарим шашлык, ещё будет баня, небольшой салют. Как вам такой сценарий?

2

Lenka написал(а):

Скоро Новый год. Кто как и где его будет встречать? Лично я в кругу друзей и любимым человеком, уже зарезервировали агроусадьбу, типа хутор. Представляете, хорошая компания, вокруг на пару километров практически ни души. Разодгем костёр, пожарим шашлык, ещё будет баня, небольшой салют. Как вам такой сценарий?

Да, круто. У меня планы не такие грандиозные, но в целом план схож. НГ с родителями, потом с девушкой к общим друзьям на квартиру, потом на площадь, на елку, потом, если погода позволит, просто погуляем по городу.

3

Lenka написал(а):

Скоро Новый год. Кто как и где его будет встречать? Лично я в кругу друзей и любимым человеком, уже зарезервировали агроусадьбу, типа хутор. Представляете, хорошая компания, вокруг на пару километров практически ни души. Разодгем костёр, пожарим шашлык, ещё будет баня, небольшой салют. Как вам такой сценарий?

Сначала с родственниками, потом на елку, потом к друзьям... Примерно так. Я думаю, сценарий подобный моему практически у всех. А еще фейрверк новогодний на площади смотреть... :D

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

4

Lenka написал(а):

Скоро Новый год. Кто как и где его будет встречать? Лично я в кругу друзей и любимым человеком, уже зарезервировали агроусадьбу, типа хутор. Представляете, хорошая компания, вокруг на пару километров практически ни души. Разодгем костёр, пожарим шашлык, ещё будет баня, небольшой салют. Как вам такой сценарий?

Берите побольше бухла, упейтесь вусмерть, плюс разнообразный кекс, танцы девчонок голыми на столе, баня уже само собой зачёт))) Будет вам что вспомнить, как зажигали на НГ!

5

DonBass написал(а):

Берите побольше бухла, упейтесь вусмерть, плюс разнообразный кекс, танцы девчонок голыми на столе, баня уже само собой зачёт))) Будет вам что вспомнить, как зажигали на НГ!

А что, без допинга уже веселье не веселье? Упиться вхлам- ну хоть режьте, не понимаю такого "веселья"! Есть десятки способов отлично провести время, но многие не в состоянии его провести без алкоголя и не понимт, не представляют праздник без алкоголя!

6

Lenka написал(а):

Скоро Новый год. Кто как и где его будет встречать? Лично я в кругу друзей и любимым человеком, уже зарезервировали агроусадьбу, типа хутор. Представляете, хорошая компания, вокруг на пару километров практически ни души. Разодгем костёр, пожарим шашлык, ещё будет баня, небольшой салют. Как вам такой сценарий?

Куча вариантов, где я встречу Новый год: дома или дома, а может быть дома, ну или в крайнем случае — дома. :D

7

!. Наготовить всяких вкусностей или все закупить в магазине уже в готовом виде. Наверное, сделаю 50/50
2. Уговорить себя что уже зима, а снег "вот-вот выпадет".
3. Запустить 21 ракету из личных запасов и остаться живым.
4. Валяться на диване и смотреть фильмы, ничего не делать, подьедая все приготовленное на НГ
5. Медитировать на елку.
6. Отоспаться

Примерно так...)) :D

Подпись автора

Je suis Маскаль!

8

https://pp.userapi.com/c7008/v7008399/63901/1TQWmSiLlH4.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

9

На НГ у меня все было чотко, бухал с девчонками!))

http://dn.ykt2.ru/dnevniki/data/users/3/3971/63fcdf.jpg

10

Я этот Новый год проведу в компании с друзьями на ёлке у себя в городе))


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Кто и как проведет (провел) Новый год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно