Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Рожденные в СССР » Назад, в СССР!


Назад, в СССР!

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

КАБАН написал(а):

СССР не вернуть по простой причине- капиталистический менталитет и власть денег.

Плюс хорошо промытый моцк западным образом жизни. СССР уже все, слился и никогда не возродитьтся. Я больше поверю в зомбо апокалипсес, чем реанимация ссср.

42

DonBass написал(а):

Плюс хорошо промытый моцк западным образом жизни. СССР уже все, слился и никогда не возродитьтся. Я больше поверю в зомбо апокалипсес, чем реанимация ссср.

Да, бесполезно. нынешнее молодое поколение хочет всего и сразу, кивая на запад и указывая на большое пособие по безработице - т.е. работать не хотят, но жить в шеколаде хотят. Вангую, запад и госдеп еще поэкспериментируют с белоруссией, что-то будет. Либо змагарье попробует "мирно" свернуть власть, либо война - хз, обстановка в мире накалена, как в 60-е прошлого века. А СССР уже не вернуть и не реанимировать - запад развалил и ни в коем случае не даст возродить никогда.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

43

Бобер написал(а):

Да, бесполезно. нынешнее молодое поколение хочет всего и сразу, кивая на запад и указывая на большое пособие по безработице - т.е. работать не хотят, но жить в шеколаде хотят. Вангую, запад и госдеп еще поэкспериментируют с белоруссией, что-то будет. Либо змагарье попробует "мирно" свернуть власть, либо война - хз, обстановка в мире накалена, как в 60-е прошлого века. А СССР уже не вернуть и не реанимировать - запад развалил и ни в коем случае не даст возродить никогда.

Запад не мирит, а только накаляет обстановку.

44

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2015/08/989910.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

45

Legolas написал(а):

Запад не мирит, а только накаляет обстановку.

В случае особо сильного накала и заварушки, запад получит по щам - а нефиг выделываться!

46

DonBass написал(а):

В случае особо сильного накала и заварушки, запад получит по щам - а нефиг выделываться!

+100500

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

47

AdMin написал(а):

+100500

Надо жить позитивом. И вообще стремиться к лучшему.

48

DonBass написал(а):

Надо жить позитивом. И вообще стремиться к лучшему.

Весь позитив нынешних реалий - это "делать деньги", вот и все. Все цели, все лучшее - "делать деньги". Оппозиция готова развалить страну, но за хорошие деньги. Куда не кинешь - все за деньги. Даже любовь. При встрече со старыми знакомыми - где работаешь, сколько получаешь - первые вопросы. Все ради денег. Утеряны все идеалы и цели. Родители рассказыали, что раньше не до такой степени все было подчинено деньгам. Как выжить и жить дальше, когда все складывается только к одному - делать деньги...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

49

anton_piston написал(а):

Весь позитив нынешних реалий - это "делать деньги", вот и все. Все цели, все лучшее - "делать деньги". Оппозиция готова развалить страну, но за хорошие деньги. Куда не кинешь - все за деньги. Даже любовь. При встрече со старыми знакомыми - где работаешь, сколько получаешь - первые вопросы. Все ради денег. Утеряны все идеалы и цели. Родители рассказыали, что раньше не до такой степени все было подчинено деньгам. Как выжить и жить дальше, когда все складывается только к одному - делать деньги...

А чем плохо делать деньги? Деньги - это свобода.

50

Я знаю где сохранился социализм - в КНДР. А мы свой просрали за жувачки.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Рожденные в СССР » Назад, в СССР!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно