Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудская АФИША » 9 Мая 2018, программа мероприятий


9 Мая 2018, программа мероприятий

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

https://pp.userapi.com/c846122/v846122026/4a890/va03UZtSM20.jpg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

12

По поводу концерта Финберга в Новогрудке. Военных песен не было вообще. Отстой. Пели какую-то слюнявую попсу про какую-то фуйню. Ну, это пускай останется на совести маэстро.
https://pp.userapi.com/c846216/v846216674/4404f/4O0Q0A5K8Fg.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

13

Dimedrol написал(а):

По поводу концерта Финберга в Новогрудке. Военных песен не было вообще. Отстой. Пели какую-то слюнявую попсу про какую-то фуйню. Ну, это пускай останется на совести маэстро.

Да, и мне так сказали. Я в это время мотался в РФ, но там уровень патриотизма и положительных эмоций просто зашкаливал. А здесь просто праздник как праздник с концертом. Мне сказали, что вместо ветеранов на площади премийки дали особо выдающимся директорам новогрудчины... маразм...

14

DonBass написал(а):

Да, и мне так сказали. Я в это время мотался в РФ, но там уровень патриотизма и положительных эмоций просто зашкаливал. А здесь просто праздник как праздник с концертом. Мне сказали, что вместо ветеранов на площади премийки дали особо выдающимся директорам новогрудчины... маразм...

Ну, как там говорится в Библии - богатым еще воздастся, а у неимущих отнимется и то, что имеется... Еганый капитализм млять. У нас законы для богатых, да и в России не лучше законы

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудская АФИША » 9 Мая 2018, программа мероприятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно