Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Железо » Видеокарта апгрейд


Видеокарта апгрейд

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

neopod написал(а):

Судя по отзывам неплохая видеокарта и ее клоны))

Шеф, речь идет о материнской плате!))

Я б не отказался от такой материнской платы, но моя не поймет, если я начну зависать за компом в игрушках...))

22

VadimDM написал(а):

Шеф, речь идет о материнской плате!))

Я б не отказался от такой материнской платы, но моя не поймет, если я начну зависать за компом в игрушках...))

Да, Кэп, я имел в виду материнскую плату))) :D

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

23

adler написал(а):

Xedin написал(а):

    Ну, ты напиши модели материнок, а мы уж тебя закидаем тапками!))

Ну, их, видеокарт похожих много, но есть различия в мощностях и поддержке максимума оперативной памяти. Индекс у этих видеокарт один Х79 от разных производителей, остальная разница в скорости шин, поддержке видео (нет встроенной видеокарты), биосе, регуляторе напряжения, поддержке usb портов, в некоторых уже есть встроенная поддержка вайфая и блютуза и т.д. Мне вот больше нравится такая плата, с максимальной поддержкой оперативной памяти до 128 гб:

http://forumupload.ru/uploads/0013/c9/12/195/t82280.jpg

На алике:
https://aliexpress.ru/item/33003717948. … b201603_53

Встроенная видюха по сути не нужна, а вот порт PCIe-3 нужен как воздух для нормальных видеокарт от 4гб оператива. Да нюансов там много, но суть одна - неплохая материнка с большими возможностями апгрейда за очень смешную цену.

Если еще не взял, то советую брать)) Потом расскажешь, что и как))

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

24

В очереди за фотоотчетом :cool:

25

КАБАН написал(а):

В очереди за фотоотчетом :cool:

Фотоотчёт материнской будет. Но чуть позже - флешка, мать ее, сломалась и все фотки с нее пофиксились... Бывает... Но чото печально. На днях сфоткаю.

Продаван китайский молодец - фирменную упаковку с материнской упаковал в дешёвую китайскую коробку и на ней напечатал в сопроводиловке - "used", т.е. бэу)) и ценник поставил 5$)).

Ну и слот там есть под мини ssd, а карту я купил на 250 гигов недавно и установил вин 10 на нее. Так вот, все жёсткие диски курят в сторонке - винда реально грузится за 15 секунд.

Так что рекомендую покупать у китайцев, сборка получилась практически игровая. Но об этом (повторно) чуть позже.

26

adler написал(а):

Фотоотчёт материнской будет. Но чуть позже - флешка, мать ее, сломалась и все фотки с нее пофиксились... Бывает... Но чото печально. На днях сфоткаю.

Продаван китайский молодец - фирменную упаковку с материнской упаковал в дешёвую китайскую коробку и на ней напечатал в сопроводиловке - "used", т.е. бэу)) и ценник поставил 5$)).

Ну и слот там есть под мини ssd, а карту я купил на 250 гигов недавно и установил вин 10 на нее. Так вот, все жёсткие диски курят в сторонке - винда реально грузится за 15 секунд.

Так что рекомендую покупать у китайцев, сборка получилась практически игровая. Но об этом (повторно) чуть позже.

Да ладно, бро, что т ы так переживаешь - верим тебе, верим, что видеокарта чоткая, материнка еще лучше и вообще компуктер бюджетно-игровой ты собрал)))

Отредактировано Бобер (25-12-2020 23:18:28)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

27

Бобер написал(а):

Да ладно, бро, что т ы так переживаешь - верим тебе, верим, что видеокарта чоткая, материнка еще лучше и вообще компуктер бюджетно-игровой ты собрал)))

Отредактировано Бобер (25-12-2020 23:18:28)

Похоже, уже фсёоо)))

28

Ценник на хорошие видеокарты стабильно не падает)). Но если бы у меня была возможность, я взял бэушный ноут с 6 гиговой видеокартой


Вы здесь » Новогрудок 323 » Железо » Видеокарта апгрейд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно