Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Записки на полях (Блоги) » Блог DonBassa


Блог DonBassa

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

DonBass написал(а):

Кажется, я видел его - у меня почти такой же стоял. Но я немного проясню ситуацию. Мне требовался хол-к именно с 4-мя морозильными ящиками в морозилке, а все LG по городу имели их только три. Я понимаю, можно было и заказать, да хоть в том же пятом, но тогда ценник на аналог такого же Атланта возрастал примерно в два раза, а зачем переплачивать, если Атланты не хуже лыжей? И тем более, если я еще задержусь в рб максимум на пять лет? Это раз. А два, почему четыре ящика для мороза. Я привык жрачку закупать много, например свинью разрубом - мясо, кости, сало, ибо иногда я бывает ухожу в недельно-двухнедельный марафон борьбы с зеленым змием и змий этот меня две недели побеждает.   И ходить никуда не хочется, а запасы бухла и продуктов есть))) Вот так то, малята)) Атлант рулит. Позвякивания холод-ка прекратились кстате, когда я под радиаторную решетку подложил кусок пенопласта и все устаканилось.

Умеешь ты интриговать!  8-)  Моделей с информационной панелькой на передней двери у Атланта много, а какую ты купил? Про пенопласт под радиатор - зачот, рацуха)), а может болты незатянуты?

Ну а так, все верно, трех ящиков может и не хватить для "свиньи разрубом")). У меня тоже Атлант (до этого был литовский Снайге с системой анфрост, который я задолбался ремонтировать - когда первый раз заменили компрессор по гарантии(!), я понял, что толку от этого холодильника не будет. И точно: на второй год гарантии опять компрессор выходит из строя, со скрипом заменили за полцены от нового. Потом потек фреон или что там еще заправляют в систему охлаждения, запаяли. Потом отказал термостат - не срабатывал и холодильник отключался раза три в сутки, а остальное время работал... А потом отдал родственникам на дачу - продавать такое УГ мне было стыдно), но с тремя ящиками для заморозки и большой холодильной камерой, в принципе, мне хватает  уже пятый год без проблем работает, не нарадуюсь, тьфу тьфу)). Но все мои родственники кроме обычного холодильника держат еще и морозильник, со стандартными 6-7 ящиками для заморозки. Ну, хз, это все на фанатов-мясоедов, все эти морозильники,  у которых родня в деревне с поставками свежатины.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

12

Frost написал(а):

Умеешь ты интриговать!    Моделей с информационной панелькой на передней двери у Атланта много, а какую ты купил? Про пенопласт под радиатор - зачот, рацуха)), а может болты незатянуты?

Ну а так, все верно, трех ящиков может и не хватить для "свиньи разрубом")). У меня тоже Атлант (до этого был литовский Снайге с системой анфрост, который я задолбался ремонтировать - когда первый раз заменили компрессор по гарантии(!), я понял, что толку от этого холодильника не будет. И точно: на второй год гарантии опять компрессор выходит из строя, со скрипом заменили за полцены от нового. Потом потек фреон или что там еще заправляют в систему охлаждения, запаяли. Потом отказал термостат - не срабатывал и холодильник отключался раза три в сутки, а остальное время работал... А потом отдал родственникам на дачу - продавать такое УГ мне было стыдно), но с тремя ящиками для заморозки и большой холодильной камерой, в принципе, мне хватает  уже пятый год без проблем работает, не нарадуюсь, тьфу тьфу)). Но все мои родственники кроме обычного холодильника держат еще и морозильник, со стандартными 6-7 ящиками для заморозки. Ну, хз, это все на фанатов-мясоедов, все эти морозильники,  у которых родня в деревне с поставками свежатины.

Атлант хм-4425-099. И чото этот холодильник мне не нравится. Выставил температуру в холодильной камере +5, но в двнрце на полочке лежат яйки, масло, сыр. Масло явно не +5, там может +8, не меньше. Суну туда термометр, замерю поточнее. Хол-к чото долго работает, мало выключается, нифуя он не экономичный. мля, надо было брать LG,  но уже все, поезд ушел...

13

Так и знал. Термометр в дверце показал +8, это при том, что в холодильной мля отделении я выставил +4. Хол-к барабанит час и не отключается. Я чото расстроен... :(

14

DonBass написал(а):

Так и знал. Термометр в дверце показал +8, это при том, что в холодильной мля отделении я выставил +4. Хол-к барабанит час и не отключается. Я чото расстроен...

Не плачь))) Все будет хорошо.))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

15

Dimedrol написал(а):

Не плачь))) Все будет хорошо.))

А-а-а, уже привык к холодильнику. Но чото мне все равно кажется, что нифуя он не экономичный, как заявлено в рекламе и ниразу не класс А по энергопотреблению - уж часто он включается и долго работает. Но фсе фигня))

Я вот отписался от соцсетей ВК,ОК, фейсбук, инстаграмм и еще чото там. ну их нафуй. Обьясню. Включил телефон, или интеренет в пути, куда полез? Прально, соцсетки. И завис там часа на полтора в свободное от работы время, а ведь мог бы с пользой время провести, хоть телик посмотреть... Удалил аккаунты, так, чтоб уж совсем наверняка. Ну, вайбер и вацапп, скайп оставил, но и там отписался от всяких ненужных подписок, в зад все.))

16

DonBass написал(а):

А-а-а, уже привык к холодильнику. Но чото мне все равно кажется, что нифуя он не экономичный, как заявлено в рекламе и ниразу не класс А по энергопотреблению - уж часто он включается и долго работает. Но фсе фигня))

Я вот отписался от соцсетей ВК,ОК, фейсбук, инстаграмм и еще чото там. ну их нафуй. Обьясню. Включил телефон, или интеренет в пути, куда полез? Прально, соцсетки. И завис там часа на полтора в свободное от работы время, а ведь мог бы с пользой время провести, хоть телик посмотреть... Удалил аккаунты, так, чтоб уж совсем наверняка. Ну, вайбер и вацапп, скайп оставил, но и там отписался от всяких ненужных подписок, в зад все.))

То, что отписался от фейсбука и вэка, одноклассников - уважуха. Эти наркомановские соцсети просто так не отпускают - вроде заходишь на 10 минут новости посмотреть, не успел оглянуться - час пролетел бесполезного лайкания и написания ответов. Още задержался чуток - два часа как с куста, время, согласен, впустую. Я вот забил на одноклассников, удалился с вк (там была одна история- вовремя удалил коммент, посвященный белорусскому языку и меня не успели заскринить, вообще опасная соцсеть, запросто можно за перепост или коммент какой влететь на штраф у нас в стране))), но ФБ пока держится, но и его тоже скоро пожалуй снесу :D

17

Xedin написал(а):

То, что отписался от фейсбука и вэка, одноклассников - уважуха. Эти наркомановские соцсети просто так не отпускают - вроде заходишь на 10 минут новости посмотреть, не успел оглянуться - час пролетел бесполезного лайкания и написания ответов. Още задержался чуток - два часа как с куста, время, согласен, впустую. Я вот забил на одноклассников, удалился с вк (там была одна история- вовремя удалил коммент, посвященный белорусскому языку и меня не успели заскринить, вообще опасная соцсеть, запросто можно за перепост или коммент какой влететь на штраф у нас в стране))), но ФБ пока держится, но и его тоже скоро пожалуй снесу

Спс, бро. Соцсети - это ад и ловушка для неудачников. Каждый старается казаться лучше, успешней, чем он есть на самом деле - фантазируют на счет мифиеского бизнеса, фоткаются в дорогих тачках и, как правило, это отдых - фотки с пляжей и прочая чешуя. Но я вот смотрел недавно одну передачу и видел машину своей мечты - Lexus LX 570.  Такая машина у моего дружбана из России. В принципе, купить этот автос хоть завтра для меня не проблема, но тогда перспектива поселиться на Тенерифе отодвинется подальше... Но зато у меня будут никому не нужные понты - разве что деффчонки оценят... А машина на самом деле - огонь! Большая, удобная, вместительная, полно всяких наворотов, но не это главное - эта тачка просто Бог бездорожья! Где мы только на ней не ездили, везде проезжала (без фанатизма, конечно, мы если бы захотели утопить там или засадить конкретно в грязь, то мы могли легко это сделать, но не делали). Как я хочу обладать этой тачкой! Но обладать скромным домиком на берегу океана хочу еще больше...))

18

DonBass написал(а):

Спс, бро. Соцсети - это ад и ловушка для неудачников. Каждый старается казаться лучше, успешней, чем он есть на самом деле - фантазируют на счет мифиеского бизнеса, фоткаются в дорогих тачках и, как правило, это отдых - фотки с пляжей и прочая чешуя. Но я вот смотрел недавно одну передачу и видел машину своей мечты - Lexus LX 570.  Такая машина у моего дружбана из России. В принципе, купить этот автос хоть завтра для меня не проблема, но тогда перспектива поселиться на Тенерифе отодвинется подальше... Но зато у меня будут никому не нужные понты - разве что деффчонки оценят... А машина на самом деле - огонь! Большая, удобная, вместительная, полно всяких наворотов, но не это главное - эта тачка просто Бог бездорожья! Где мы только на ней не ездили, везде проезжала (без фанатизма, конечно, мы если бы захотели утопить там или засадить конкретно в грязь, то мы могли легко это сделать, но не делали). Как я хочу обладать этой тачкой! Но обладать скромным домиком на берегу океана хочу еще больше...))

Бугага! Я всегда говорил, что соцсети - для задротов.

Лексус 570 - это запредельно круто. Если вдруг купишь, покатаешь?)) :cool:

19

Сегодня у меня выходной. Лежу в труселях на диванчике перед теликом, пью коньяк, закусываю бургерами (купил как то с десяток в Мэри бэри и заморозил).

Преимущества холостяка: никто не бегает, не нудит, не надоедает пустым бабским трепом. Спокойно и тихо. Лишь телик там что то бубнит и я потиху накачиваюсь коньяком.

Что то еще хотел сказать, была куча всяких мыслей, но с каждым глотком коньяка мыслей становится меньше.  А на улице солнце, но я задернул плотные шторы и наслаждаюсь полумраком, аки вампир.

20

DonBass написал(а):

Так и знал. Термометр в дверце показал +8, это при том, что в холодильной мля отделении я выставил +4. Хол-к барабанит час и не отключается. Я чото расстроен...

Переживаю. Ну что там, как холодильник поживает?

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Записки на полях (Блоги) » Блог DonBassa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно