Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Записки на полях (Блоги) » Блог DonBassa


Блог DonBassa

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Dimedrol написал(а):

Переживаю. Ну что там, как холодильник поживает?

У моей тетки такой же холодильник как у Донбасса. Спрашивал у нее, говорит, нормальный холодильник, косяков никаких не замечала, работает тихо уже год...

22

Все-таки я добрался до Москвы и... Застрял в ней. Здесь все жестко: карантин, людей и машин мало, все закупились продуктами и сидят по домам. Остановился у друзей в квартире, которую они сдают, но квартирантов уехали домой, поэтому и я здесь. Скучно. Все ночные клубы закрыты, все закрыто, планируют ввести комендантский час. С сегодняшнего дня ухожу в запой - дела сделал, вопросы решил...

23

DonBass написал(а):

Все-таки я добрался до Москвы и... Застрял в ней. Здесь все жестко: карантин, людей и машин мало, все закупились продуктами и сидят по домам. Остановился у друзей в квартире, которую они сдают, но квартирантов уехали домой, поэтому и я здесь. Скучно. Все ночные клубы закрыты, все закрыто, планируют ввести комендантский час. С сегодняшнего дня ухожу в запой - дела сделал, вопросы решил...

Месяц в Москве гарантирован!)) - так сказал Путин.

Береги печень и информируй нас, что там и как))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

24

C этим карантином в Москве я сопьюсь...Реально не знаю что делать... Фильмы, водка, холодильник, диван... Девчонки скрашивают одиночество, но уже все достало... Все надоело...

25

DonBass написал(а):

C этим карантином в Москве я сопьюсь...Реально не знаю что делать... Фильмы, водка, холодильник, диван... Девчонки скрашивают одиночество, но уже все достало... Все надоело...

я так думаю вам и май придется спиваться))

26

DonBass написал(а):

C этим карантином в Москве я сопьюсь...Реально не знаю что делать... Фильмы, водка, холодильник, диван... Девчонки скрашивают одиночество, но уже все достало... Все надоело...

Лично я не могу пить так долго и так много. Уже на третий максимум день я буду блевать от одного вида водки. Не мое.

27

DonBass написал(а):

C этим карантином в Москве я сопьюсь...Реально не знаю что делать... Фильмы, водка, холодильник, диван... Девчонки скрашивают одиночество, но уже все достало... Все надоело...

Держись брат...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

28

Бобер написал(а):

Держись брат...

Сегодня вызвал лекаря, прокапаюсь, чтобы выйти из куматоза...

29

DonBass написал(а):

Сегодня вызвал лекаря, прокапаюсь, чтобы выйти из куматоза...

У меня родственник так все пропил - и семью, и бизнес, теперь собирается продать квартиру и пропить ее..


Вы здесь » Новогрудок 323 » Записки на полях (Блоги) » Блог DonBassa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно