Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


ОАО "НЗГА"

Сообщений 161 страница 170 из 339

161

http://novgazeta.by/wp-content/uploads/ngg_featured/sm_full.aspx_.png

КАБАН написал(а):

На ЗГА сегодня общезаводское собрание. По итогам общебеларусского собрания и называется "единый день информирования". Говорили, что будет мэр, но его не было, ибо я присутствую на нем так сказать онлайн. С трибуны начался пересказ того,  что было по телику. В общем,  в лучших традициях социалистических собраний.у

Это был "единый день информирования" - вот как по-научному это называется.
На ЗГА собирались чисто по итогам "всебелорусского народного собрания"? Видимо, для галочки, отчитаться - провели, исполнили, на заводском собрании пристствовало... Директор, как депутат речь толкал?

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

162

На собрании директор не выступал. Но ораторша активно говорила (перессказывала) речь президента о повышении качества, оптимизации работ рабочими и т.д. прочую словесную диарею. И ни слова о повышениях зарплат, премиях и прочих поощрениях. И ни слова о том,  что администрация завода тоже не должна деревья пинать.
К слову, по всем цехам планы на август маленькие, заказов мизер- типа кризис или никакая работа менеджеров по сбыту. Возможна четырехдневка местами или бери-не хочу за свой счет по-максимуму.

163

КАБАН написал(а):

К слову, на моих часах уже 16.28, а сообшение добавилось в 15.25. Админы, что-то не то со временем добавления сообщений.

Хз, у меня вот нормально добавляется, с компа - время на часах и добавление совпадают. Может, то что ты писал с мобильника так получается?

164

КАБАН написал(а):

К слову, по всем цехам планы на август маленькие, заказов мизер- типа кризис или никакая работа менеджеров по сбыту. Возможна четырехдневка местами или бери-не хочу за свой счет по-максимуму.

Хорошие планы только на баллонах, везде по цехам и участкам так себе. Правильнее бы назвать "завод газовых баллонов", а не "газовой аппаратуры" :D

165

VadimDM написал(а):

Хорошие планы только на баллонах, везде по цехам и участкам так себе. Правильнее бы назвать "завод газовых баллонов", а не "газовой аппаратуры"

Да, ты прав. Еще идет тенденция отказываться от выпуска якобы убыточных деталей и... покупать эти детали в Бресте или Гродно к примеру, где их производство почему-то рентабельно... Еще поговаривают о премийке ко дню газовика, но верится в это с трудом.

166

КАБАН написал(а):

Еще поговаривают о премийке ко дню газовика, но верится в это с трудом.

Говорить можно о чем угодно, а вот делать... Сейчас на многих предприятиях Новогрудка премия ко дню (строителя, газовика и т.п.) или по итогам платится либо чисто символическая (для отчета), либо вообще не платится.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

167

КАБАН написал(а):

Еще поговаривают о премийке ко дню газовика, но верится в это с трудом.

Слухи. Уже давно директор такие вещи не подписывает

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

168

В прошлом году к дню газовика премию давали. Небольшую, но дали.

169

Надо надеяться что и в этом году премия ко дню газовика тоже будет.

170

КАБАН написал(а):

Надо надеяться что и в этом году премия ко дню газовика тоже будет.

Да выдадут, чо там, вот к примеру тринадцатую премию или на 23 февраля-8 марта зажилить могут, а на день газовика вряд ли. Ну и отпишитесь кто там працуе, получили бабосы или нет.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно