Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


ОАО "НЗГА"

Сообщений 181 страница 190 из 339

181

DonBass написал(а):

Фигня кака то. Сидишь такой в просторной беседке на улице вокруг такого фонаря, пьешь пиво, вдыхаешь газовый выхлоп от того же фонаря - романтика шопипец! А ветер? Ну, по мне так уж лучше расположиться вокруг костра, чем вокруг этого "чуда" техники.

Да, удовольствие не для бедных - фонарик с газовым баллоном особо не потаскаешь, вещь стационарная, на дачу не приспособишь, только в частном хозяйстве; хотя на вид смотрится стильно.

А ветер?

В смысле, выдуванто тепла от этого фонаря из беседки? Ну да, поправка на ветер тоже нужна. Или колхозить ветрозащитную стенку

Подпись автора

Je suis Маскаль!

182

Бобер написал(а):

Говорят, зарплату опять будем получать по карточкам беларусбанка, типа БПСбанк отказал в кредитах или типа того.

Пока да- на карту  беларусбанка, а там видно будет.

183

В двух цехах - ЦГБС и Автоматика опять пошли разговоры об объединении этих цехов с последующим переездом уже всей Автоматики в ЦГБС. Лично мне фиолетово, лишь бы работа была, а вот с последней похоже могут начаться проблемы - завод и так по слухам то-ли упустил, то-ли отказался от многих заказов, думая, что газовые баллоны (и обычные- бытовые, и для авто) будут пользоваться вечным спросом, в этом случае тоже рискует по-крупному пролететь, а может и нет, нечего бояться. Говорят, что основной рынок сбыта (Россия) подружившись с Турцией будет закупать газо-балонную продукцию у последних, ибо она чуть ли не в два раза дешевле.  Делаем выводы...

184

КАБАН написал(а):

В двух цехах - ЦГБС и Автоматика опять пошли разговоры об объединении этих цехов с последующим переездом уже всей Автоматики в ЦГБС. Лично мне фиолетово, лишь бы работа была, а вот с последней похоже могут начаться проблемы - завод и так по слухам то-ли упустил, то-ли отказался от многих заказов, думая, что газовые баллоны (и обычные- бытовые, и для авто) будут пользоваться вечным спросом, в этом случае тоже рискует по-крупному пролететь, а может и нет, нечего бояться. Говорят, что основной рынок сбыта (Россия) подружившись с Турцией будет закупать газо-балонную продукцию у последних, ибо она чуть ли не в два раза дешевле.  Делаем выводы...

Да, была бы работа. А так, вангую, примутся за рабочих как обычно - вместо того, чтобы суетиться и искать заказы, будут экономить на рабочих (ага, урежут они себе зарплаты, ждите!).

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

185

В цеху Автоматика уже сверяется оборудование по номерам - значит переезд будет.

186

Добавлю, что если контракты еще в начале года продлялись на 3 года, то сейчас, в свете новых веяний, только на год...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

187

Не все так просто, как говорится. Вроде бы часть станков действительно переедет на Системы, часть останется вместе с термопластавтоматами. Ну и половину цеха освободят для какой-то новой линии.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

188

.

Бобер написал(а):

Не все так просто, как говорится. Вроде бы часть станков действительно переедет на Системы, часть останется вместе с термопластавтоматами. Ну и половину цеха освободят для какой-то новой линии.

Да, примерно так. Поживем - увидим.

189

В пятницу, 21 октября завод посетит с дружеским визитом министр нефти и газа РБ.

190

КАБАН написал(а):

В пятницу, 21 октября завод посетит с дружеским визитом министр нефти и газа РБ.

Все станки покрасили? :D  :D  :D


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно