Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


ОАО "НЗГА"

Сообщений 221 страница 230 из 339

221

Сегодня на заводе раздаваи билеты на "Фристайл" бесплатно от профсоюза. Я взял один. Что скажу, фристайл уже не тот. Мэтры попсы постарели, голоса просели. На концерте было громко,  как на дискотеке.

Написал про заводской профсоюз выше и вот что вспомнил. Сегодня раздавали расчетные листки по зарплате. Так вот, те работники, у кого есть дети и получавшие новогодний набор (конфеты) для детей перед новым годом, с удивлением узнали, что у них вычли из зарплаты стоимость этого "подарка". А раньше все это (подарки детям к новому году) было от профсоюза бесплатно. И нафига этот профсоюз вообще такой? Путевку в санаторий не добиться, тринадцатой зарплаты давно нет, денежный подарок к 23 февраля и 8 марта тоже уже как несколько лет отменен, а тут еще и подарки платными вдруг стали...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

222

Я слышал, на ЗГА грядет большое сокращение рабочих, увольнять будут за каждый проступок и нарушение дисциплины, охраны труда - опоздал к примеру на 1 минуту, пошел вон за ворота... Вот так то ребята...

223

DonBass написал(а):

Я слышал, на ЗГА грядет большое сокращение рабочих, увольнять будут за каждый проступок и нарушение дисциплины, охраны труда - опоздал к примеру на 1 минуту, пошел вон за ворота... Вот так то ребята...

Сейчас по всей Беларуси разносятся такие слухи, типа 40-50%% на крупных и средних предприятиях будет уволено, сокращено под тем или иным предлогом. Я вспомнил, такие же слухи были в год, когда в очередной раз избирали президента. Цель- раскачка ситуации в стране. Поживем-увидим.

224

КАБАН написал(а):

Сейчас по всей Беларуси разносятся такие слухи, типа 40-50%% на крупных и средних предприятиях будет уволено, сокращено под тем или иным предлогом. Я вспомнил, такие же слухи были в год, когда в очередной раз избирали президента. Цель- раскачка ситуации в стране. Поживем-увидим.

То говорили, что уволят аж 500 человек, потом 400, сейчас говорят о 300-х работниках... Очередной вброс, согласен.

Ну и вчера было поступление денег на зарплатную карточку в размере 30рублей. Вроде для аванса рановато, а в цеху сказали, что это типа помощь-подарок к 23февраля и 8 марта.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

225

В общем, аванс тоже дали. Значит, все-таки подарки!))) Спс!)) Может, надо и на тринадцатую зарплату надеяться по итогам года?)))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

226

Бобер написал(а):

В общем, аванс тоже дали. Значит, все-таки подарки!))) Спс!)) Может, надо и на тринадцатую зарплату надеяться по итогам года?)))

Поздравляю! :D

227

Я слышал, что на ЗГА идет набор женщин на сборку чего-то там. Ну, кто читает форум и без работы, информация к действию.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

228

Dimedrol написал(а):

Я слышал, что на ЗГА идет набор женщин на сборку чего-то там. Ну, кто читает форум и без работы, информация к действию.

Да, была такая инфа, 8-10 женщин на сборку будут брать.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

229

Dimedrol написал(а):

Я слышал, что на ЗГА идет набор женщин на сборку чего-то там. Ну, кто читает форум и без работы, информация к действию.

Кто имеет цель найти работу - надо периодически обходить все работающие предприятия и надоедать своей персоной - вполне вероятно, что могут и предложить работу. Во всяком случае это лучше, чем сидеть в интернетах, жевать сопли и ныть - работы нет, никто не предлагает... Ага, щаз, придет добрый дядя-капиталист, возьмет за руку и поведет в светлое будущее...

На счет переноса праздничных дней на ЗГА:15-17 апреля отдыхаем; 22-25 апреля - тоже отдыхаем. К слову, сажать картошку еще рано)))

230

КАБАН написал(а):

Кто имеет цель найти работу - надо периодически обходить все работающие предприятия и надоедать своей персоной - вполне вероятно, что могут и предложить работу. Во всяком случае это лучше, чем сидеть в интернетах, жевать сопли и ныть - работы нет, никто не предлагает... Ага, щаз, придет добрый дядя-капиталист, возьмет за руку и поведет в светлое будущее...

На счет переноса праздничных дней на ЗГА:15-17 апреля отдыхаем; 22-25 апреля - тоже отдыхаем. К слову, сажать картошку еще рано)))

Согласен, под лежачий камень вода не течёт.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно