Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


ОАО "НЗГА"

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

VadimDM написал(а):

ЗГА работает, люди работают в медицинских масках))

Кто без масок - может нарваться на штраф!)) И на проходной измеряют температуру тела бесконтактным приборами.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

332

В общем, идут не беспочвенные слухи на фоне мирового коронавируса кризиса, что на ЗГА готовится большой шухер, а по простому - сокращения. Грандиозные сокращения

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

333

Если нарушил масочный режим, опоздал на пять минут или покинул цех и ушел в раздевалку на пять минут раньше  - вплоть до увольнения, а скорей всего уволят. На проходной на выходе не дай Бог найдут хоть гаечку - припишут воровство и за ворота. Нарушил охрану труда - возможно кандидат на увольнение (ну, если что-то не существенное). И т.д. Короче, я вас предупредил!))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

334

17 августа ночью умер директор ЗГА. Соболезную родным

335

adler написал(а):

17 августа ночью умер директор ЗГА. Соболезную родным

Да, вот так вот и бывает - жил был человек и хоба! Нет уже его. В принципе, неплохой был человек, не дал полностью развалить и обанкротить завод. Царствие ему небесное.

336

Пока завод работает в штатном режиме, никаких забастовок нет, рабочие предупреждены об уголовной и административной ответственности за саботаж, забастовки и т.д. Хотя сочувствующих Тихановской и бкб фашистскому флагу немало, к сожалению

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

337

Завод продолжает работать, как говорит Димедрол, "в штатном режиме". Ни стачкома, ни забастовок, ни пикетов - ничего этого нет. На той неделе на заводе случилось ЧП - повесилась кладовщица. Вроде говорят, что якобы у нее обнаружилась крупная недостача материалов, вот и решила таким кардинальным образом решить все проблемы. Неточно, но у нее то ли двое детей остались, то ли один ребенок. Муж дальнобойщик в рейсе.  Упокой Господь ее душу и прости нас грешных...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

338

Как там ЗГА, еще дышит? :crazyfun:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

339

Frost написал(а):

Как там ЗГА, еще дышит?

Дышит и живет. Градообразующее предприятие, с самой высокой зарплатой в городе)). Зарплаты на ЗГА неплохие даже по меркам республики. После смерти Турлюка, директором стал Каптилович Игорь Николаевич. С его приходом и некоторой перетасовкой управленцев, грамотным менеджментом, работники стали получать больше различных денежных вознаграждений. Условия труда улучшились. Как-то так))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » ОАО "НЗГА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно