Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Лохотрон, мошенничество » Работа в Интернете


Работа в Интернете

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Вспоминаю советскую сказку про Буратино и песню, которую пел кот Базилио с лисой Алисой: "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки." Даже видос прикрепил!))

12

Слабовато продвигается тема, хотя в интернет-просторах полно информации об обманутых людей и примеры, как не надо делать, чтобы тебя обманули. Первое правило- никому ничего не плати в интернете, если ты только не покупаешь в интернет-,магазине. Просто смешно, если я делаю какую-то работу, а потом с меня требуют деньги, чтобы я вывел свои деньги! Если включить мозг и удалить эмоции, то почему бы господам не вычесть энную сумму из тех денег, которые человек заработал и не вернуть ему остаток? Да и в любом другом случае такой подход должен действовать. Второе правило , если всё-таки решили заплатить, то желательно проверить, что организация находится и действует на территории Беларуси, навести справки о ней через тот же интернет. На организацию, находящуюся в Беларуси проще потом подать в суд, в случае оказания некачественных услуг. Будьте осторожны! Интернет- не панацея от бедности, а возможно и наоборот...

13

работа в интернете примерно так:

https://ruslansavchenko.com/wp-content/uploads/2016/02/krutie-sayti-na-zakaz-v-web-studiyah.jpg

https://ruslansavchenko.com/wp-content/uploads/2016/02/dermosayt.jpg

Халявных денег в интернете не бывает, а если и таковые и есть - то это копейки.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

14

Я зарегился недавно по-приеолу на каком-то сайте, даже не помню название, надо в почту глянуть, оказалось какой-то белорусский форекс или что-то там похожее. Уже один раз звонили, обещали еще перезвонить, чтобы я подготовил хз какие-то вопросы. А я и не помню, зачем на нем регился, просто шарился по интернету, где-то и вот зарегился.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

15

Xedin написал(а):

Слабовато продвигается тема, хотя в интернет-просторах полно информации об обманутых людей и примеры, как не надо делать, чтобы тебя обманули. Первое правило- никому ничего не плати в интернете, если ты только не покупаешь в интернет-,магазине. Просто смешно, если я делаю какую-то работу, а потом с меня требуют деньги, чтобы я вывел свои деньги! Если включить мозг и удалить эмоции, то почему бы господам не вычесть энную сумму из тех денег, которые человек заработал и не вернуть ему остаток? Да и в любом другом случае такой подход должен действовать. Второе правило , если всё-таки решили заплатить, то желательно проверить, что организация находится и действует на территории Беларуси, навести справки о ней через тот же интернет. На организацию, находящуюся в Беларуси проще потом подать в суд, в случае оказания некачественных услуг. Будьте осторожны! Интернет- не панацея от бедности, а возможно и наоборот...

В принципе, все верно.

Нашел вот на одном сайте предлагателей работычерезинтернет, поржал:

Я очень НЕГАТИВНО отношусь к финансовым пирамидам, проектам, где нет ничего кроме азартного перераспределения денег (заработки "из воздуха" и за счет новых участников). Если Вы рассчитываете, что сможете с нашей системой заработать легкие и быстрые деньги, приглашая толпы людей в какой-нибудь очередной бестолковый инфо-проект, то закройте эту страницу НЕМЕДЛЕННО. Халявщикам и пирамидосникам тут не место!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Лохотрон, мошенничество » Работа в Интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно