Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Он Старше ЕЕ на 20 лет...

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

nekto написал(а):

А в нашем городе есть один такой парень, который женился на женщине с дефектом лица, но она с деньгами...

Я догадалась на ком... А может, у них любовь! Настоящая! И ребенок от любви уже есть!

32

Когда мне было 20 у меня была подруга старше меня на 12лет, хотел бы я чтобы жена была старше на столько? Врядли, хотя говорят х#й ровесников не ищет

33

Это точно. Но есть такие которые любят постарше.

34

Sapsan написал(а):

Это точно. Но есть такие которые любят постарше.

Лично я склоняюсь к тому, что оптимальный возраст "она старше" - это до 10 лет максимум. Все остальное (она старше 10 лет) это изврат и деньги... Молодость не вечна, как ни крути и не накладывай штукатурку на лицо - для женщин это критично, в отличие от мужиков. Хотя сейчас особо это никого не удивляет...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

35

Donbass написал(а):

Когда мне было 20 у меня была подруга старше меня на 12лет, хотел бы я чтобы жена была старше на столько? Врядли, хотя говорят х#й ровесников не ищет

:D  :D  :D

36

Никогда не понимал мужчин, которые женятся на более старших женщинах...

37

Legolas написал(а):

Никогда не понимал мужчин, которые женятся на более старших женщинах...

Согласен. Жениться не обязательно, можно просто трахать.  :glasses:

38

Donbass написал(а):

Согласен. Жениться не обязательно, можно просто трахать.

Плюс предохраняться. :flag:

39

Подниму тему. Хотел написать "апну", данунах, задолбали эти модные иностранные словечки, которые кто-то хочет, чтобы они вошли в наш лексикон. Кстати, одна из тем - модные иностранные словечки, которые засирают наш мозг. Но я отвлекся. Встретил одну знакомую. Она старше меня. Но нашла себе пацанчика, который ее младше на десять лет... Любовь-морковь у них великая, родня косится, но свадебку отыграли. Уже бэбибенка заделали, два года чуду. Опять же, пока еще молоды, выглядят свежо, страсти-мордасти, а потом, когда начнут активно стареть?  Да мне лично пофиг, не завидую, просто вот что-то вспомнил тему и решил написать.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

40

Бобер написал(а):

Подниму тему. Хотел написать "апну", данунах, задолбали эти модные иностранные словечки, которые кто-то хочет, чтобы они вошли в наш лексикон. Кстати, одна из тем - модные иностранные словечки, которые засирают наш мозг. Но я отвлекся. Встретил одну знакомую. Она старше меня. Но нашла себе пацанчика, который ее младше на десять лет... Любовь-морковь у них великая, родня косится, но свадебку отыграли. Уже бэбибенка заделали, два года чуду. Опять же, пока еще молоды, выглядят свежо, страсти-мордасти, а потом, когда начнут активно стареть?  Да мне лично пофиг, не завидую, просто вот что-то вспомнил тему и решил написать.

Молодой живет с более старшей и опытной - дело только в сексе, любовью здесь не пахнет, через год - два расстанутся, т.к. разные приоритеты в жизни, а сексом пресытятся.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно