Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Любви нет. Есть только секс.

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Daizi написал(а):

Я например со своим мужем вообще вконтакте познакомилась. Такчто я непротив инет-знакомств.

Реальность всегда отличается от вирта и далеко не в лучшую сторону. :crazyfun:  И потом, как в песне  (не дословно, но смысл тот же)): познакомился в интернете с Олей, приехал, а она оказалась Колей...  :love:  :D

Отредактировано anton_piston (23-12-2014 15:57:08)

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

12

Это да. Всяких разводил из стиля "тупо поржать" хватает. Поэтому здесь надо осторожно :)

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

13

Daizi написал(а):

Если честно, какой-то детский лепет. Ищу активно, не нахожу... Ты ещё объявки по городу расклей или начни искать любовь на сайтах   Будешь заморачиваться на этом, не найдешь  любовь приходит когда её не ждешь  всему свое время

Любви реально нет. Женщина создана лишь для удовлетворения мужских потребностей. В большинстве своем женщины дуры.  Есть дуры и высокообразованные, так что не факт, если женщина дура, то обязательно без образования. Лучше вообще не жениться а использовать женщину по назначению - только для секса.

Не знаю почему тема заглохла, но сейчас проводится тотальная сексуализация среды - тв, кино, интернет,  книги, одежда - все по Фрейду, все ради секса. Печально, но факт. Без секса не прожить!  А любовь придумали поэты, чтобы добиться секса ... Представим ситуацию. Парень знакомится с девушкой. Какая у него цель?.. Пообщаться? Ну, не без этого, а потом, рано или поздно все отношения закончатся постелью.

14

Моя девушка:
http://sg.uploads.ru/qyJs0.jpg

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

15

Xedin написал(а):

Любви реально нет. Женщина создана лишь для удовлетворения мужских потребностей. В большинстве своем женщины дуры.  Есть дуры и высокообразованные, так что не факт, если женщина дура, то обязательно без образования. Лучше вообще не жениться а использовать женщину по назначению - только для секса.

Не знаю почему тема заглохла, но сейчас проводится тотальная сексуализация среды - тв, кино, интернет,  книги, одежда - все по Фрейду, все ради секса. Печально, но факт. Без секса не прожить!  А любовь придумали поэты, чтобы добиться секса ... Представим ситуацию. Парень знакомится с девушкой. Какая у него цель?.. Пообщаться? Ну, не без этого, а потом, рано или поздно все отношения закончатся постелью.

Поверь, многие девушки также думают про парней :) это в 15 лет любовь, после 25-ти любовь уже кажется каким-то бредом и парней оцениваешь по-другому критерию: каков он в сексе и каков он будет муж и отец для детей

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

16

Daizi написал(а):

Поверь, многие девушки также думают про парней  это в 15 лет любовь, после 25-ти любовь уже кажется каким-то бредом и парней оцениваешь по-другому критерию: каков он в сексе и каков он будет муж и отец для детей

В 15 лет у девушки ветер в голове и юбке. В 25 лет любовь - ну не знаю, тоже еще ветер и желание бесплатного секса. Осмысленность нужности брака, создания семьи приходит ближе к 30...

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

17

Сейчас очень легко добиться от девушки секса. Не добиваются только закомплексованные романтики и застенчивые парни. А так мечты сбываются примерно по такому сценарию (при желании можно уложиться в три-четыре дня): знакомство-погулять-попить пива-на след день еще погулять-говорить романтические вещи-на след день подарить цветы- погулять+пиво- дома нет родителей-поцелуи и понеслась...

18

Мартын написал(а):

Сейчас очень легко добиться от девушки секса. Не добиваются только закомплексованные романтики и застенчивые парни. А так мечты сбываются примерно по такому сценарию (при желании можно уложиться в три-четыре дня): знакомство-погулять-попить пива-на след день еще погулять-говорить романтические вещи-на след день подарить цветы- погулять+пиво- дома нет родителей-поцелуи и понеслась...

Парень – девушке: - Может, перейдем на ты?
- А Вы не слишком торопите события? Лучше подайте мне бюстгальтер…
- А где он?
- На полу, под Вашими трусами…

19

Все самое плохое происходит от женщин - войны, кровь, убийства, смерть... И только рождение детей компенсирует все эти несчастья. Любовь есть, любви нет - какая разница... Есть только ЖИЗНЬ...

20

Mario написал(а):

Все самое плохое происходит от женщин - войны, кровь, убийства, смерть... И только рождение детей компенсирует все эти несчастья. Любовь есть, любви нет - какая разница... Есть только ЖИЗНЬ...

+100500. Компьютер плюс пиво ну и котэ можно еще завести - и никакого геморроя в отношениях. А женщину только на ночь приводить.
http://cs621816.vk.me/v621816267/26b18/XivTmgHMnGM.jpg


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно