Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Любви нет. Есть только секс.

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Mario написал(а):

Все самое плохое происходит от женщин - войны, кровь, убийства, смерть... И только рождение детей компенсирует все эти несчастья. Любовь есть, любви нет - какая разница... Есть только ЖИЗНЬ...

Ну ты философ! :D
http://cs7011.vk.me/v7011472/78cd/mYI6Xc54D3Q.jpg
http://cs7011.vk.me/v7011472/77c8/o2PLArfPB7A.jpg
http://cs623627.vk.me/v623627860/ae49/uxW3E49uS84.jpg
http://cs625218.vk.me/v625218612/36dde/m2Z5P6GYq94.jpg
http://cs7011.vk.me/v7011402/650d/rS4YgKt3fkU.jpg
http://cs7011.vk.me/v7011206/b0de/-Hhvi5zgcOk.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

22

Xedin написал(а):

Любви реально нет. Женщина создана лишь для удовлетворения мужских потребностей. В большинстве своем женщины дуры.  Есть дуры и высокообразованные, так что не факт, если женщина дура, то обязательно без образования. Лучше вообще не жениться а использовать женщину по назначению - только для секса.

Не знаю почему тема заглохла, но сейчас проводится тотальная сексуализация среды - тв, кино, интернет,  книги, одежда - все по Фрейду, все ради секса. Печально, но факт. Без секса не прожить!  А любовь придумали поэты, чтобы добиться секса ... Представим ситуацию. Парень знакомится с девушкой. Какая у него цель?.. Пообщаться? Ну, не без этого, а потом, рано или поздно все отношения закончатся постелью.

Daizi написал(а):

Поверь, многие девушки также думают про парней  это в 15 лет любовь, после 25-ти любовь уже кажется каким-то бредом и парней оцениваешь по-другому критерию: каков он в сексе и каков он будет муж и отец для детей

Xedin, в таком случае тебе нужна резиновая женщина - море секса и никаких обязательств. На мой взгляд, любовь есть, ибо все мы гомо сапиенсы, разница лишь в принадлежности к полу - мужскому или женскому. Решающий фактор это наличие мозга и Iq, а у всех он разный, тебе просто не повезло и не встретил свою половинку - эгоизм у тебя, на мой взгляд зашкаливает. :D

23

Mario, спасибо, кэп - женщина тоже человек, открыл америку... Я думаю, что мне больше нравится одиночество, чтобы его ни с кем не делить, чтобы никто не мельтешил рядом, не болтал без умолку...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

24

Она говорит: -Мне нужен срочно айфон... я хочу отдохнуть там и сям... у меня ногти накрашены... мне нужен маникюра педикюр... как тебе мои волосы... как тебе... у меня 18 платьев а рабочих дней в месяце 20....
Я говорю: Че за нах, нехватка на лицо...... Любимая, что у нас вкусненького на ужин, может мяска с картошечкой запечешь, супчик какойнить сварганим аля эксклюзив...
Она: Да не, я устала, пошли в магазин ченить купим побыстрому и отдыхать...
В такие моменты хочется сказать: "- У меня есть стиральная машина, холодильник, морозильник, кухня со всем необходимым и нахера мне ты со своими зае*ами. Ты устала на работе? Бедолажка, а я по твоему работаю тестером всея удовольствий и нихера не делаю с 5 утра и до 7 вечера...."

Чесино, в последнее время склоняюсь к мнению Xedina -

Любви реально нет. Женщина создана лишь для удовлетворения мужских потребностей. В большинстве своем женщины дуры.  Есть дуры и высокообразованные, так что не факт, если женщина дура, то обязательно без образования. Лучше вообще не жениться а использовать женщину по назначению - только для секса.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

25

anton_piston написал(а):

... женщина тоже человек...

Свежая мысль. Надо подумать... ;)

26

Xedin написал(а):

Свежая мысль. Надо подумать...

Может тебе больше нравятся малчики? :) Сразу предупрежу - ориентация нормальная, я лесбиян :)

27

Полоцк написал(а):

Может тебе больше нравятся малчики?  Сразу предупрежу - ориентация нормальная, я лесбиян

:D  :D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

28

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы
должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в
чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,
когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый
передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы
бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он
устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас -
молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы
можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части
"Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы
должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте
ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

admin написал(а):

Она говорит: -Мне нужен срочно айфон... я хочу отдохнуть там и сям... у меня ногти накрашены... мне нужен маникюра педикюр... как тебе мои волосы... как тебе... у меня 18 платьев а рабочих дней в месяце 20....
Я говорю: Че за нах, нехватка на лицо...... Любимая, что у нас вкусненького на ужин, может мяска с картошечкой запечешь, супчик какойнить сварганим аля эксклюзив...
Она: Да не, я устала, пошли в магазин ченить купим побыстрому и отдыхать...
В такие моменты хочется сказать: "- У меня есть стиральная машина, холодильник, морозильник, кухня со всем необходимым и нахера мне ты со своими зае*ами. Ты устала на работе? Бедолажка, а я по твоему работаю тестером всея удовольствий и нихера не делаю с 5 утра и до 7 вечера...."

Чесино, в последнее время склоняюсь к мнению Xedina -

От души поржал! А реально, в жизни такое часто бывает...

Мартын написал(а):

Сейчас очень легко добиться от девушки секса. Не добиваются только закомплексованные романтики и застенчивые парни. А так мечты сбываются примерно по такому сценарию (при желании можно уложиться в три-четыре дня): знакомство-погулять-попить пива-на след день еще погулять-говорить романтические вещи-на след день подарить цветы- погулять+пиво- дома нет родителей-поцелуи и понеслась...

Мужчины проще в этом отношении устроены: дала - хорошо, не далала - не велика беда, другая даст! Совсем другое дело, когда вступил в брак. Но разговор вроде не об этом?
Ну и личные выводы на счет женщин: чем меньше женщину мы любим - любим=уделяем внимания, балуем => женщина начинае мнить себя очень ценной, у неё появляется уверенность, что раз этот мужик стелется перед ней, то она достойна лучшего, и текущий самец перестаёт ей нравиться. А тот кто не балует её, для неё ценен ибо боиться потерять такого гарного хлопца - кто меньше балует тот больше нравиться...

Подпись автора

Je suis Маскаль!

29

Каханне ёсць. Толькі для адных гэта больш сэкс, для іншых - адносіны. Трэба знайсці залатую сярэдзіну і ўсё будзе добра.

30

http://cs7066.vk.me/c7008/v7008087/75a2d/nWKzjDvRTyM.jpg

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно