Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Телефон по акции Zte blade l110


Телефон по акции Zte blade l110

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Больше таких дешевых телефонов нету...(((((

22

adler написал(а):

Больше таких дешевых телефонов нету...(((((

Да, это был своеобразный рекорд по цене - за 40 рублей телефон +  тарифный план...

23

Оператор "лайф" тоже вроде недавно продавал по акции zte blade l111, копия этого. Не знаю, продают ли сейчас

24

adler написал(а):

Больше таких дешевых телефонов нету...(((((

Теперь ценник в велкоме начинается от 100 рублей (zte был за 40 руб).

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

25

КАБАН написал(а):

Оператор "лайф" тоже вроде недавно продавал по акции zte blade l111, копия этого. Не знаю, продают ли сейчас

Вспомнил. У мну подружка тело от Лайфа кокнула - положила в задний карман, потом села на стул... Все стекло в трещинах, не включался потом, я его взял, думал тач из китая выписать, да так и забыл, где-то валяется. К слову, посмотрел описание - в ноль Zte 110, только этот со скругленными краями, а 111 прямоугольный.

26

Я вот подумал... :crazyfun:  Тоже надо было такой взять - как звонилку, для интернета и навигации в машину - кинул в бардачок и пускай валяется, зато никахих проблем бы не было типа навигатор (телефон) забыл, телефон разрядился, интернет кончился... :D А тут вообще лафа была: и минуты, и эсэмэски, и мегабайты и все бесплатно на целый год! :cool:

27

Ну что, ещё жива звонилка от зте?

28

Вполне достойный аппарат, если бы не слабая батарея.

29

Телефон предложил обновить версию прошивки. Не задумываясь, нажал, т.к. обычно каждая новая версия исправляет баги и косяки предыдущей версии. Телефон обновил прошивку. Посмотрел. Вроде бы все работает, не глючит, никаких странностей нет. Но зато потом, когда надо было использовать телефон в качестве навигатора, выяснилось, что мобильник не видит спутники для связи. Прошился, блин. На 4pda спросил про такой косяк и как можно исправить. Там ответили, что только перепрошивкой на кастомную первую версию. А так телефоном пользуясь каждый день, и каждый день ставлю на подзарядку. Уже привык...))

30

STALKER написал(а):

Телефон предложил обновить версию прошивки. Не задумываясь, нажал, т.к. обычно каждая новая версия исправляет баги и косяки предыдущей версии. Телефон обновил прошивку. Посмотрел. Вроде бы все работает, не глючит, никаких странностей нет. Но зато потом, когда надо было использовать телефон в качестве навигатора, выяснилось, что мобильник не видит спутники для связи. Прошился, блин. На 4pda спросил про такой косяк и как можно исправить. Там ответили, что только перепрошивкой на кастомную первую версию. А так телефоном пользуясь каждый день, и каждый день ставлю на подзарядку. Уже привык...))

Если не нравится, могу купить у тебя!))


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Телефон по акции Zte blade l110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно