Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Обои, картинки, фото » Места где никогда не побываю... (:


Места где никогда не побываю... (:

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

http://s9.uploads.ru/X0nE2.jpg

62

http://s7.uploads.ru/IKHxX.jpg

63

Одни горы. Ну красиво, факт. Лично я не фанат такого экстремального туризма. Да и денег нет. Я лучше на ремонт авто или квартиры  накопления потрачу. Я наверное не романтег.))

64

Как пел Владимир Семенович Высоцкий - "Лучше гор могут быть только горы"

Подпись автора

Je suis Маскаль!

65

Чтобы побывать во многих местах, надо иметь много денег и много времени.

66

Lenka написал(а):

Чтобы побывать во многих местах, надо иметь много денег и много времени.

Все осуществимо. Главное поставить цель и добиваться её. Вот у меня в планах (далеких-далёких)   купить жильё в Испании, а именно на острове Тенерифе, чтобы рядом был океан (ну, метрах в пятистах).. Там ценники на жильё от 100к евро. Хз, надо работать, работать, работать.... Мля... Там тепло, зимы нет, 260 солнечных дней в году.. Эээх..)))

67

DonBass написал(а):

Все осуществимо. Главное поставить цель и добиваться её. Вот у меня в планах (далеких-далёких)   купить жильё в Испании, а именно на острове Тенерифе, чтобы рядом был океан (ну, метрах в пятистах).. Там ценники на жалильё от 100к евро. Хз, надо работать, работать, работать.... Мля... Там тепло, зимы нет, 260 солнечных дней в году.. Эээх..)))

Да, все понятно, круто, что сказать. Но я какой-то не такой, я вот хотел бы побывать на Северном Полюсе или в Антарктиде, с детства мечтал стать полярником... Но что-то не срослось...

68

Было бы неплохо, чтобы мечты совпадали с реальностью ...

69

VadimDM написал(а):

Было бы неплохо, чтобы мечты совпадали с реальностью ...

Мечты никогда не совпадают с реальностью, поэтому и надо ставить Реальные цели

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©


Вы здесь » Новогрудок 323 » Обои, картинки, фото » Места где никогда не побываю... (:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно