Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Фильмы, которые я посмотрел...

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

«Параллельные миры» (англ. Upside Down) - фантастическая мелодрама режиссёра Хуана Диего Соланаса. В главных ролях Джим Стёрджесс и Кирстен Данст. 2012 г. Фильм совершенно необычный. Две планеты находятся настолько близко друг к другу, что можно путешествовать с планеты на планету. Одна сложность: рожденный на одной из планет не может жить на другой и обязательно притягивается на родину-маму... Еще есть Он и Она. Любовь-морковь и пути ее достижения. немало прикольных моментов. Самое главное, не смотря на взрывающую мозг расположение планет, фильм интригует и не отпускает до самого конца.

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

32

"Обливион", Режиссер Джозеф Косински. В главной рои том Круз. 2013 год. Земля подверглась атаке пришельцев, которые выкачивают из нее ресурсы. В роли охранников гигантских платформ - клоны земляне, которым внушили, что они делают благородное дело, снабжают ресурсами эвакуировавшихся землян и охраняют все это добро от злобных пришельцев. На самом деле все наоборот... Реально стоящее кино, наполненное философским контекстом, которое можно смотреть не один раз.

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

33

"Первый мститель: Другая война". Режиссёры — Энтони и Джо Руссо, сценаристы — Кристофер Маркус и Стивен Макфили, в главных ролях — Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс и Фрэнк Грилло. 2014 год.

Была мысль посмотреть сие творение в кинотеатре. Хорошо, что так не сделал, а глянул в интернете. Наверное один из самых слабых фильмов MARVEL - уг полное. Дебильный сюжет с дибильными диалогами. У всех вместо мозгов - пистолет-пулемет. Если их нет. то неимоверно тупые диалоги с претензией на оригинальность. Клише на клише, юмор выносит мозг. Уснуть можно раньше, чем начнут стрелять. Главный герой то бетонные стены пробивает головой, то морду набить не может. С трудом досмотрел до конца с перемоткой особо тупых моментов.  Не рекомендую фильм людям с IQ выше 90.

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

34

"Хижина в лесу" -2011г. Фильм. который я посмотрел раза три и занес себе в копилку на винт. Хороший, в старых добрых традициях ужастик, с сюжетной линией и смыслом. Стоит посмотреть.

35

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

36

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

37

Вот это кино было! Вот это актеры!


Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

38

"Братья Гримм". Удалось посмотреть только недавно, хотя фильм 2005 года выпуска. Что скажу. После "Гензель и Гретель" (фильмы схожи тематикой - и там и там парочки, охотники на ведьм) "Братья Гримм" смотрится как дешевенькое безвкусное кино, довольно предсказуемое. По пятибальной шкале фильм  тянет на твердую "троечку".

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

39

Документальный фильм "Наступит ночь", совместная работа Бернстайна и Хичкока. да, я конечно много читал про холокост и зверства нацистов, но кадры из фильма просто вводят в ступор. все-таки в очередной раз задумался и осознал, какое масштабное порабощение было остановлено...

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

40

"Чаппи"
Современная и попсовая версия "Франкенштейна". Ну а в общем - неплохая фантастика с моральной подоплекой.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно