Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...

Фильмы, которые я посмотрел...

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

«Параллельные миры» (англ. Upside Down) - фантастическая мелодрама режиссёра Хуана Диего Соланаса. В главных ролях Джим Стёрджесс и Кирстен Данст. 2012 г. Фильм совершенно необычный. Две планеты находятся настолько близко друг к другу, что можно путешествовать с планеты на планету. Одна сложность: рожденный на одной из планет не может жить на другой и обязательно притягивается на родину-маму... Еще есть Он и Она. Любовь-морковь и пути ее достижения. немало прикольных моментов. Самое главное, не смотря на взрывающую мозг расположение планет, фильм интригует и не отпускает до самого конца.

32

"Обливион", Режиссер Джозеф Косински. В главной рои том Круз. 2013 год. Земля подверглась атаке пришельцев, которые выкачивают из нее ресурсы. В роли охранников гигантских платформ - клоны земляне, которым внушили, что они делают благородное дело, снабжают ресурсами эвакуировавшихся землян и охраняют все это добро от злобных пришельцев. На самом деле все наоборот... Реально стоящее кино, наполненное философским контекстом, которое можно смотреть не один раз.

33

"Первый мститель: Другая война". Режиссёры — Энтони и Джо Руссо, сценаристы — Кристофер Маркус и Стивен Макфили, в главных ролях — Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Себастиан Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс и Фрэнк Грилло. 2014 год.

Была мысль посмотреть сие творение в кинотеатре. Хорошо, что так не сделал, а глянул в интернете. Наверное один из самых слабых фильмов MARVEL - уг полное. Дебильный сюжет с дибильными диалогами. У всех вместо мозгов - пистолет-пулемет. Если их нет. то неимоверно тупые диалоги с претензией на оригинальность. Клише на клише, юмор выносит мозг. Уснуть можно раньше, чем начнут стрелять. Главный герой то бетонные стены пробивает головой, то морду набить не может. С трудом досмотрел до конца с перемоткой особо тупых моментов.  Не рекомендую фильм людям с IQ выше 90.

34

"Хижина в лесу" -2011г. Фильм. который я посмотрел раза три и занес себе в копилку на винт. Хороший, в старых добрых традициях ужастик, с сюжетной линией и смыслом. Стоит посмотреть.

35

36

37

Вот это кино было! Вот это актеры!

38

"Братья Гримм". Удалось посмотреть только недавно, хотя фильм 2005 года выпуска. Что скажу. После "Гензель и Гретель" (фильмы схожи тематикой - и там и там парочки, охотники на ведьм) "Братья Гримм" смотрится как дешевенькое безвкусное кино, довольно предсказуемое. По пятибальной шкале фильм  тянет на твердую "троечку".

39

Документальный фильм "Наступит ночь", совместная работа Бернстайна и Хичкока. да, я конечно много читал про холокост и зверства нацистов, но кадры из фильма просто вводят в ступор. все-таки в очередной раз задумался и осознал, какое масштабное порабощение было остановлено...

40

"Чаппи"
Современная и попсовая версия "Франкенштейна". Ну а в общем - неплохая фантастика с моральной подоплекой.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC