Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Фильмы, которые я посмотрел...

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

:D  :D  :D

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

52

http://cs625625.vk.me/v625625204/4b65f/GQDHNPg57ek.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

53

Безродные звери (2015) - отличный фильм про гражданскую войну в Африке. Главный герой маленький мальчик, у которого убивают семью, он убегает в джунгли, а там его ловят местные "умеренные оппозиционеры" и заставляют воевать, упарывают его наркотиками и т.п. Снято суперски, погружение полное. Местами даже для меня слишком жестковато было. По духу чем-то напомнило наше "Чистилище" (1997), только про африканцев и местные особенности ведения войны. В общем, если любите отличные драмы про войну,  смотрим.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

54

Бобер написал(а):

Безродные звери (2015) - отличный фильм про гражданскую войну в Африке. Главный герой маленький мальчик, у которого убивают семью, он убегает в джунгли, а там его ловят местные "умеренные оппозиционеры" и заставляют воевать, упарывают его наркотиками и т.п. Снято суперски, погружение полное. Местами даже для меня слишком жестковато было. По духу чем-то напомнило наше "Чистилище" (1997), только про африканцев и местные особенности ведения войны. В общем, если любите отличные драмы про войну,  смотрим.

Этот фильм у меня вообще весь мозг вынес - война это страшно. Но если будет, то никто не отсидится в подвальчике.

55

"Звездные войны, эпизод VII" - не оправдал ожиданий. По-моему, самая дебильная серия из всей эпопеи. Такое ощущение, что снимал Федор Бондарчук, реально. Что-то похожее есть с его фильмами "Обитаемый остров 1;2". Подбор актеров вообще никакой. Чудило в железной маске "а-ля Дарт Вейдер" вообще даун какой-то. Чмо на шаре типа робот - вообще не понял, что у него за роль в фильме. "Звезда смерти" не  впечатлила - не смотря на охрану и новые технологии повстанцы грохнули ее быстро. Принцесса Лэя постарела и вообще не в форме - очень слабо сыграла. Хан Соло не смотря на возраст живчик еще тот - по-прежнему занимается контрабандой и помогает повстанцам. Единственное не понял - нафига все искали Люка Скайвокера, если без него и так прекрасно справлялись? А когда нашли, Финна Рей протянула ему чоткий джедайский меч и... фильм закончился. Ожидаем часть 8...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

56

Фильм "И грянул шторм" 2016 полный трэш и холивар,в котором снимались зомбе-киборги. Зомби - потому что актеры все какие-то медленные, заторможенные с никакой актерской игрой, а киборги - потому что плывут сквозь шторм на малюсенькой лодочке среди гигантских водяных валов, полностью промокшие; зимой - ни облачка пара изо ртов, ни дрожи в конечностях, ни усталости. Такое ощущение, что плыли они в теплых водах близ Маями. Киборгам не холодно, а зомбакам все по-барабану. Главный герой что-то там невнятно бормочет в начале фильма, а затем промокший, замерзший(?) дергает ручку газа на лодке взад-вперед с филигранной точностью управляя корабликом, ну и показалось мне наверное, что раз они прошли сквозь волну с дверью нараспашку в моторный отсек... Рядом с ним на лодке (подводной) стоит тот еще чудик, смотрит на главного героя влюбленными глазами и подбадривающе улыбается весь фильм - я вот все время ждал, что он хоть слово какое скажет (ну и просто представил себя в подобной ситуации - мокрый, температура на свежем воздухе близка к нулю, тут все мысли - как бы кони не двинуть от переохлаждения; тут и там волны, компас разбит, берег хз где, а ты стоишь такой и улыбаешься... Нирвана полная...). Девушка (влюбленный киборг), порхает туда сюда в кофточке по снегу-сугробам, щечки красные (словно из баньки выскочила),прическа идеальная, и все время очень переживает за главного героя - что-то там суетится, хочет помочь... (ну еще бы - жених, сама предложение о замужестве сделала, склонила к браку, а тут такой капец). Команда корабля - те еще зомбе-киборги. Корабль развалило напополам, а они таки все спокойные-спокойные, не спеша обсуждают,как им выжить, словно за бортом светит солнышко и танкер покачивается на ласковых волнах. В общем, красивая сказка с хорошими спецэффектами и экономией на актерах. Короче, режисер превратил реальную историю в сказку для идиотов.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

57

"Корабль развалило пополам" -танкер? Фильм зрелищный, но подмечено верно. В тридэ говорят хорошо его смотреть.

58

КАБАН написал(а):

"Корабль развалило пополам" -танкер? Фильм зрелищный, но подмечено верно. В тридэ говорят хорошо его смотреть.

В 3D смотрится на одном дыхании + попкорн.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

59

"Залечь на дно в Брюгге" - неплохое кино о наемных убийцах. Сначала смотрел фильм с любительским переводом - чуть уши в трубочку не свернулись от обилия мата, хотя фильм и заинтриговал, но просмотр отложил. Потом случайно наткнулся на нормальную дублированную версию, без матершины. Отличный фильм, неоднозначный в трактовке. Жанр я бы назвал - криминальная драма с элементами черной комедии. Атмосферное кино, где все слажено - и музыка, и панорамные виды, и диалоги (особенно диалоги!);во всем чувствуется профессионализм режиссера и операторов. Фильм смотрел несколько раз - это кино не из разряда одноразовых. Еще у меня такое впечатление, что лидские пивовары под впечатлением от этого фильма выпустили пиво под названием - "Вечер в Брюгге".... :D

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

60

anton_piston написал(а):

"Залечь на дно в Брюгге" - неплохое кино о наемных убийцах. Сначала смотрел фильм с любительским переводом - чуть уши в трубочку не свернулись от обилия мата, хотя фильм и заинтриговал, но просмотр отложил. Потом случайно наткнулся на нормальную дублированную версию, без матершины. Отличный фильм, неоднозначный в трактовке. Жанр я бы назвал - криминальная драма с элементами черной комедии. Атмосферное кино, где все слажено - и музыка, и панорамные виды, и диалоги (особенно диалоги!);во всем чувствуется профессионализм режиссера и операторов. Фильм смотрел несколько раз - это кино не из разряда одноразовых. Еще у меня такое впечатление, что лидские пивовары под впечатлением от этого фильма выпустили пиво под названием - "Вечер в Брюгге"....

Классное кино! Рекомендую!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно