Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Фильмы, которые я посмотрел...

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

"Кредо убийцы 2017".

Что касаемо фильма,его ждали очень давно, с тех пор, как была пройдена первая часть этой культовой игры. Многие хотели, мечтали, что когда нибудь появиться этот фильм. И вот спустя 8-9 лет мы узнаем о первых новостях, готовиться ФИЛЬМ! Не много подождав на нервяках, мы включаем первый тизер, потом трейлер, и как ярые фанаты изучаем, смотрим на детали. И вот.Вот он этот мать его "шедевр"!! Люди ждут премьеры что бы сходить в кинотеатр, но эйфория берет вверх, и я включаю фильм на одном из сайтов! Первые 15-20 минут паника, я не верю, что я смотрю этот фильм по знаменитой, культовой игре, зная то, что сама Ubisoft приложила к этому руку! Но спустя полу часа, я понимаю, что фильм идет на дно, на днище. Настроение падает, эйфория прошла, спустя час просмотра меня охватила злость, непонимание и глубочайшая скорбь, по напрочь убитой, отличной истории! В итоге досмотрев этот "шедевр" я хотел закопать свой ноут вместе с этим "шедевром"за домом! В общем скажу так, по простому, не стоит даже внимания эта кинолента! Фанаты! Фанаты или те, кому просто нравится эта игра, не смотрите, не надо тратить время, вы просто пожалеете и расстроитесь! В общем, было до экранизации AssassinА у меня желание, что бы кто то обратил все таки внимание, на не менее хорошую игру как GOD OF WAR! Так вот теперь я заклинаю, не снимайте кино по этой игре, пусть это и дальше окажется лишь желанием...)))

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

62

anton_piston написал(а):

"Кредо убийцы 2017".

Что касаемо фильма,его ждали очень давно, с тех пор, как была пройдена первая часть этой культовой игры. Многие хотели, мечтали, что когда нибудь появиться этот фильм. И вот спустя 8-9 лет мы узнаем о первых новостях, готовиться ФИЛЬМ! Не много подождав на нервяках, мы включаем первый тизер, потом трейлер, и как ярые фанаты изучаем, смотрим на детали. И вот.Вот он этот мать его "шедевр"!! Люди ждут премьеры что бы сходить в кинотеатр, но эйфория берет вверх, и я включаю фильм на одном из сайтов! Первые 15-20 минут паника, я не верю, что я смотрю этот фильм по знаменитой, культовой игре, зная то, что сама Ubisoft приложила к этому руку! Но спустя полу часа, я понимаю, что фильм идет на дно, на днище. Настроение падает, эйфория прошла, спустя час просмотра меня охватила злость, непонимание и глубочайшая скорбь, по напрочь убитой, отличной истории! В итоге досмотрев этот "шедевр" я хотел закопать свой ноут вместе с этим "шедевром"за домом! В общем скажу так, по простому, не стоит даже внимания эта кинолента! Фанаты! Фанаты или те, кому просто нравится эта игра, не смотрите, не надо тратить время, вы просто пожалеете и расстроитесь! В общем, было до экранизации AssassinА у меня желание, что бы кто то обратил все таки внимание, на не менее хорошую игру как GOD OF WAR! Так вот теперь я заклинаю, не снимайте кино по этой игре, пусть это и дальше окажется лишь желанием...)))

Надо смотреть в кино и тридэ, а не говеную экранную копию. Фильм реально неплох

63

А как на счет сериалов? Кто-нибудь смотрит?

64

Legolas написал(а):

А как на счет сериалов? Кто-нибудь смотрит?

Только комедийные сериалы, не более 20 минут серия, типа "теория большого взрыва"

65

Смотрю сериал про зомбаков. Под пиво и чипсы неплохо вдохновлют.

66

Смотрю сериал российский "обратная сторона луны". Рекомендую. Человек из наших дней попадает в СССР.

67

"обитель зла 6, последняя глава". Часть  так себе. Не впечатлила - первые три части лучшие. Полно сумбурности и каши. Но много эпичности и трюков, хотя если всмотреться в боевые сцены, то становится непонятно - кто кого бьет и кто с кем сражается. Единственное, да, были расставлены все точки над "и" и узнали, для чего был создан вирус, кто его создал и кто такая Элис на самом деле.

68

STALKER написал(а):

"обитель зла 6, последняя глава". Часть  так себе. Не впечатлила - первые три части лучшие. Полно сумбурности и каши. Но много эпичности и трюков, хотя если всмотреться в боевые сцены, то становится непонятно - кто кого бьет и кто с кем сражается. Единственное, да, были расставлены все точки над "и" и узнали, для чего был создан вирус, кто его создал и кто такая Элис на самом деле.

Если смотреть эту часть с не менее чем с двумя литрами пива типа "портер", то оказывается, что вполне нормальное кино.

69

DonBass написал(а):

Если смотреть эту часть с не менее чем с двумя литрами пива типа "портер", то оказывается, что вполне нормальное кино.

Ну ты жгешь, tovarisch! Пиво любой фильм делает отменным!

70

Legolas написал(а):

А как на счет сериалов? Кто-нибудь смотрит?

Чет начал смотреть "Табу", и не смог осилить и трех серий - мне показался очень скучным, долгим и нудным.
Сейчас потихоньку смотрим "Молодого Морса" (не путать с клюквенным или брусничным) - отличный детектив кстати, каждая серия выносит мозг в плане закрученности и т.п. Радует отсутствием соплей и прочих ответвлений сюжета, когда уже не знают что показывать, и все серии в целом выглядят достаточно складно, в 90% случаев до финальной развязки ничего не понятно. Да и то в конце может оказаться, что пара линий по серии были вообще левыми или не связанным с основным убийством. Этот сериал вроде как приквел к более старому сериалу про того же Морса, там аж 12 сезонов было, но его я не смотрел. Снято отлично, дорого, Оксфорд 60-х передан замечательно - все герои курят, бухают пиво, и используют кучу устаревших выражений, и иногда в оригинале очень сложно понять, че за фразы они произносят

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Фильмы, которые я посмотрел...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно