Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Какой купить мобильник?


Какой купить мобильник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действительно, вопрос, да? А реально мне нужен телефон, чтобы долго держал батарею, имел сенсорный экран. Телефоны на базе андроид не впечатляют долгоиграющей батареей, максимум 2-3 дня, а если активно пользовать интернет и смотреть фильмы, то и дня не продержит. Может, кто даст какой совет? Или покупать обычный тачфон (а хочется смотреть фильмы с качеством avi).

2

У меня samsung s5230, второй год. Экран сенсорный, 3". Что сказать... Тонул в ванне (вытащил, обдул феном и... дальше работает, хотя я думал. что все, капец ему...). Падал на землю, пол, асвальт (батарейку только вставлю, включу и дальше в путь!). Батарею реально держит сутки, если все эти сутки торчать в интернете (!)... В режиме ожидания и поговорить (без фанатизма, не по часу за звонок) - неделю. У меня стоит яркость на 1, и этого хватает. В самый яркий солнечный день выставляю яркость по-максимуму - не слепнет. Как звонилка - динамик громкий, качество приема на высоте. Хотелось бы для интернета 3G, но и обычного соединения хватает, чтобы смотреть ролики на youtube.

3

Сейчас научу! :flag:  Идешь в "Пони", там "велком" и по акции берешь HUAWEI Ascend Y300. Еще там есть стенд, где их можно потестить. Все... :idea:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

4

VadimDM написал(а):

У меня samsung s5230, второй год. Экран сенсорный, 3". Что сказать... Тонул в ванне (вытащил, обдул феном и... дальше работает, хотя я думал. что все, капец ему...). Падал на землю, пол, асвальт (батарейку только вставлю, включу и дальше в путь!). Батарею реально держит сутки, если все эти сутки торчать в интернете (!)... В режиме ожидания и поговорить (без фанатизма, не по часу за звонок) - неделю. У меня стоит яркость на 1, и этого хватает. В самый яркий солнечный день выставляю яркость по-максимуму - не слепнет. Как звонилка - динамик громкий, качество приема на высоте. Хотелось бы для интернета 3G, но и обычного соединения хватает, чтобы смотреть ролики на youtube.

Да, помню, был такой. Но 24 часа в интернете - звездеж. Реально часов 16 максимум при интенсивном использовании телефона (интернет, музыка, фильмы) - что тоже неплохо.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Какой купить мобильник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно