Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В последнее время, пока в отпуске, подсел на старую игрушку Сталкер, зов Припяти. Прикольно. Играю вот уже неделю, по два часа в день. Стал крутым сталкером. В одно рыло разгромил несколько бандитских гнезд, попутно завалил под две сотни обычных сталкеров и всяких там "долговцев" с сотню. Хабара - во! Денег - под сто тысяч, оружия - уже заколебался продавать (плохо, что нет тележки в игре - так бы возил ...). Нашел одно место, где ходят группы сталкеров, валю потиху всех, тащу все что есть на продажу. Попутно задания выполняю, сейчас снаряжаю группу для похода в Припять; зачищаю местность от зверья, а кровососов валю на раз, не говоря о собаках, кабанах, прыгающих тварях с противогазами на мордах. По приколу отстреливаю места скоплений зомбаков. Все нравится. И погодка, и музыка - готично.  Пока играю без всяких кодов, все заработал кровью и потом  Иногда мародерят места, где я скидываю оружие, припасы всякие уроды- сталкеры. При этом оказывается, что вещей они могут перетащить чуть ли не полтонны... Завидую, расстреливаю...

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

Знатная игра. Я все уровни три игры проходил в свое время по нескольку раз. Потом грузил моды. Затягивает...

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

3

http://s9.uploads.ru/t/5BAVa.jpg

4

Что-то уже надоедает. Я в игре крутой берсеркер, сегодня двух контролеров случайно завалил - обследовал возможный выход в Припять. Ну и зачистил туннель к Припяти, без гермокостюма, правда аптечек использовал туеву хучу. И тут облом: поднимаюсь из подземелья наверх, чтобы выйти в город, и ... игра виснет. Пробовал несколько раз - тот же глюк. Бросил все, вернулся на прежние автосохранения. Повысил уровень сложности и пошел зачищать местность вокруг базы сталкеров...

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

5

http://img.gsc-fan.com/storage/u/o_4f0c98ba17bf8.jpg

Исправил баг, добрался до Припяти, выполнил кучу заданий, но при эвакуации из города не успел до вертолета добежать, улетели без меня... Вступил в бой с монолитовцами, вернулся на базу (прачечная). Заметил скопление бандитов и зомби в районе Дома быта. Подлечусь, вернусь, зачищу... :D

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

6

"Тень чернобыля" - тоже ничего. Локаций много, прорисовка. Главное, нет идиотских выбросов.

7

Вспомнил старого, доброго Сталкера. Давненько не играл! А затягивает реально! Часа два-три минимум, а кажется, заходишь поиграть и думаешь, ну все полчасочечка, и все... Сейчас загружу... :D

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

8

Игра классная, но жалко на нее время терять... Хотя нет... Именно сейчас, ночью и самое время для нее... Пойду сделаю кофей и как зарубаю всех муд...в, пардон, мутантофф!

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

9

Сталкер - это уже прошлый век. Все режутся в танчики онлайн)))

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

10

Думаю все согласятся, что S.T.A.L.K.E.R. не просто игра, а, шедевр...),  особенно "Зов Припяти" и под 100 грамм!)))


Вы здесь » Новогрудок 323 » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно