Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Если не будет Интернета?


Если не будет Интернета?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как изменится наша жизнь, если вдруг исчезнет интернет? Многие из нас даже не представляют себе жизнь без сети. Каждый день. По несколько часов... Одна моя знакомая в одном из  учебных заведений города Новогрудка завалила сессию. И что вы думаете, как она готовилась к пересдаче? Садилась за учебники. Максимум на час-полтора. А потом открывала ноут и до глубокой ночи овощила вкантагте, аднаклассниках - лайки, чмоки-чмоки, поки-поки... Не так давно видел по телевизору ролик. Мать заходит к сыну - подростку в комнату, а тот с ноутом на коленях. Она ему - сходи на улицу, в футбол погоняй с друзьями, зеленый уже весь стал! А он ей: а я типа чем занимаюсь! И кричит: Вовка, пасуй! Эх, мазила.... Это он так в футбол по сети с друзьями играл... Вот раньше не было ни интернета, ни телевизора - пацанов с улицы не загонишь, а сейчас наоборот, не выгонишь..

2

Лично я не имею зависимости от интернета, так, чтобы часами в нем сидеть... В жизни есть множество разных вещей, которым стоит уделять внимание - семья, дети, дом...

3

Еще хорошие вещи: женщины, секс, любовь, пиво... :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

4

А как люди жили хотя бы 10 лет назад. Наличие компа считалось "Круто", а если еще и интернет подключен - то это вообще... Или мы уже сумели забыть эти времена?

5

Лучше http://navagrad.ru наверное было без них. Мы хоть ни сидели на одном месте. Были я считаю здоровее.

6

И незнали мы совремменные болезни сегодняшней детворы.

7

Если не будет интернета - будет телик. Помню, как-то пошел в отпуск зимой: диван-телик-кухня-холодильник-диван-телик... Все норм. А детей надо поменьше к интернету приучать. Хотя... Мой племянник на все попытки оторвать его от компа заявляет: а мне скучно (предлагали игры, лего, погулять на улице, почитать книжку)... А игры на компе не скучно... Скоро придумают киборгов как в фильме "суррогаты" и вообще друг друга не узнаем МАТ...

8

Если не будет интернета... Но ведь раньше как-то жили без него!!! Лично я люблю почитать.

9

http://rushor.com/upload/iblock/c34/c34bfdca840ba440e774fdef1878b633.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

10

Если не будет интернета.... Чтож, буду читать книжки....))) Или на рыбалку. Как вариант на дачу - костер пожечь, картошку попечь - красота! Кстати, вчера был. Птички поют, тишина. Костерок потрескивает, а я на веточках сосиски поджариваю. Потом посидел, почитал книжку - отдохнул великолепно!
А вот для интернет-магазинов - обломакус!)))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Если не будет Интернета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно