Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Нота ТВ


Нота ТВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда кабельный оператор пришел на рынок Новогрудка - тогда это было круто. Но сейчас... Что они прелагают? 22 канала не всегда хорошего качества приема за 28000? Тут уже думаешь, а не купить ли комплект от Триколор, заплатить за год небольшую сумму и пользуйся! В цифровом качестве! Причем куча каналов на Ноте совершенно ненужных и которые, на мой взгляд никто не смотрит - "NAT GEO WILD" - канал отстойный, в пакете каналов чисто до кучи, реально же больше рекламы  на нем; "охота и рыбалка" - еще один бесполезный канал, можно подумать в городе куча охотников и рыбаков которые тащатся от этого канала; "совершенно Секретно" - в основном говорящие головы, скучно и нудно что-то там обсуждающие, лишь иногда показывают действительно интересные документальные фильмы; "Europe Plus TV" - канал поющих трусов, ибо безголосые и бездарные личности не видя, как еще пропиарить себя чаще всего поют в прикольных купальниках;  лично мне не хватает хотя бы одного новостного канала, но только не гейропского, однобокого "евроньюс" со своими двойными стандартами освещения ситуации в мире; еще можно выкинуть из пакета "EuroSport" - как ни начну щелкать пультом, такое ощущение на всех каналах евроспорт...;

В расширенный пакет входят:

Cartoon network
Усадьба
Ностальгия
Eurosport 2
Беларусь 3
Кухня ТВ
ВТВ
Комедия ТВ

Тоже кналы не фонтан, а так, до кучи, и всего это "удовольствие" из 30 каналов стоит 30000!

Еще, оказывается, есть цифровой пакет, из которого интересными, на мой взгляд представляются лишь парочка каналов, остальные можно удалить:

24 Док
Disney
Домашний
Fenix+кино
Музыка Первого
Наука 2.0
Пятница
Русский роман
Россия К
Sony Sci-Fi
ВГТРК Спорт 1
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
TV1000 Action
Звезда

Как вариант подключиться к Zala, что бы я и сделал, но там привязка  к телеприставкам, за дополнительную надо платить - это раз, да и список каналов такой же длинный и не менее мутный как у Ноты - щелкаешь пультом, щелкаешь, а смотреть нечего.

2

Список каналов на 12.10.2014
Полный пакет
1 ОНТ
2 Беларусь-1
3 Беларусь-2
4 РТР-Беларусь
5 НТВ-Беларусь
6 СТВ
7 24 Техно
8 ZOOпарк
9 ТВ 1000 Русское кино
10 Детский Мир+Киноклуб
11 ТВ3
12 TV 1000
13 Europe Plus TV, В будние дни с 13:00 до 14:00 Местная реклама, по вторникам и пятницам НОВО-ТВ (новогрудское телевидение)
14 Союз
15 Мир
16 Кино ПЛЮС
17 EuroSport
18 Перец
19 Шансон ТВ
20 Охота и рыбалка
21 Беларусь 5
22 Совершенно Секретно

Расширенный пакет
23 Cartoon network
24 Усадьба
25 Ностальгия
26 Спорт 1 (Поверхность ТВ)
27 Беларусь 3
28 Кухня ТВ
29 ВТВ
30 Комедия ТВ
31 Universal
32 RTVi
33 Тестовая таблица
34 Тестовая таблица

Цифровой пакет
35 Домашний
36 Fenix+кино
37 КиноХит
36 Моя планета
37 Музыка первого
38 NatGeoWild
39 National Geographic channel
40 Nickelodeon
41 Paramount channel
42 Пятница
43 Viasat History
44 Viasat Sport
45 TV1000 Action
46 Звезда

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

3

сейсас кабельное отстой, это не 80-е и не 90-е. Я уже давно сижу на НТВ+, есть что посмотреть и в хорошем качестве.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

4

кабельное уже стало для бабушек

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

5

Евгений написал(а):

кабельное уже стало для бабушек

Возможно и так, но некоторые каналы которые есть на кабельном, их нет на "зале".)))

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

6

КАБАН написал(а):

Когда кабельный оператор пришел на рынок Новогрудка - тогда это было круто. Но сейчас... Что они прелагают? 22 канала не всегда хорошего качества приема за 28000? Тут уже думаешь, а не купить ли комплект от Триколор, заплатить за год небольшую сумму и пользуйся! В цифровом качестве! Причем куча каналов на Ноте совершенно ненужных и которые, на мой взгляд никто не смотрит - "NAT GEO WILD" - канал отстойный, в пакете каналов чисто до кучи, реально же больше рекламы  на нем; "охота и рыбалка" - еще один бесполезный канал, можно подумать в городе куча охотников и рыбаков которые тащатся от этого канала; "совершенно Секретно" - в основном говорящие головы, скучно и нудно что-то там обсуждающие, лишь иногда показывают действительно интересные документальные фильмы; "Europe Plus TV" - канал поющих трусов, ибо безголосые и бездарные личности не видя, как еще пропиарить себя чаще всего поют в прикольных купальниках;  лично мне не хватает хотя бы одного новостного канала, но только не гейропского, однобокого "евроньюс" со своими двойными стандартами освещения ситуации в мире; еще можно выкинуть из пакета "EuroSport" - как ни начну щелкать пультом, такое ощущение на всех каналах евроспорт...;
.

Помоему, не в кабельном операторе дело, а в самом современном ТВ в целом. Раньше и каналов было меньше, зато каждый канал был для всех, а не так как сейчас: НТВ для любителей сериалов про ментов, Россия-1 - сериалы про любовь, петросян, Первый канал - опять про любовь, ТНТ - разврат, камеди клаб без конца. Триколор много говноканалов типа телемагазины или региональные российские каналы типа ЧГТРК чеченское тв и таких каналов в пакете триколор полно. Подключайте НТВ+ там и качество каналов лучше, говноканалов очень мало.

7

cyrax написал(а):

Помоему, не в кабельном операторе дело, а в самом современном ТВ в целом. Раньше и каналов было меньше, зато каждый канал был для всех, а не так как сейчас: НТВ для любителей сериалов про ментов, Россия-1 - сериалы про любовь, петросян, Первый канал - опять про любовь, ТНТ - разврат, камеди клаб без конца. Триколор много говноканалов типа телемагазины или региональные российские каналы типа ЧГТРК чеченское тв и таких каналов в пакете триколор полно. Подключайте НТВ+ там и качество каналов лучше, говноканалов очень мало.

Я знаю на каком канале кабельного ТВ нет разврата, насилия, сериалов про ментов, камеди клаба и проч. - ЭТО ТЕЛЕКАНАЛ "СОЮЗ" !!!!!!!!))))))))))

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

8

Телевизор - только новости. Фильмы - на двд или интернет. Интернет - социальные сети. Но люблю читать книги...))))))


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Нота ТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно