Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Кітайскія інтэрнэт - крамы


Кітайскія інтэрнэт - крамы

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

adler написал(а):

Ну что сказать, круто тебе.

К слову, у китайцев чёрная пятница , скидки, эти выходные плюс киберпонедельник. Блин, на заказывал почти на сотку баксов всякой фигни, плюс шмоток подруге

На сотку баксов - ну и прилетит тебе письмо "счастья" с начисленными таможенными платежами)))

А на площади уже установили йолку, сегодня проходил в том районе, но пока не наряжали.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

22

Ну, что скажу, чтобы уложиться в заявленные 22евро - очень тяжело, но можно. Я обычно раскидываю на родню свои покупки. Да и китайцы всегда занижают стоимость товара для таможни на посылке, так что ничего, нормально ( к примеру, брал одну вещь за 40 $, на посылке китайцы поставили 18$, и ничего, прошло,). Ну, а если очень хочется, то и по дороже  можно купить- сумма таможенных переплет однозначно будет меньше, чем покупать подобный товар в Беларуси.

23

Бобер написал(а):

На сотку баксов - ну и прилетит тебе письмо "счастья" с начисленными таможенными платежами)))

Ну, не первый раз заказываю,  так что правила знаю. Во-первых, раскидал заказы на несколько человек. Во-вторых, китайцы ценник всегда занижают. А в-третьих, все равно выгодно, даже если вещь подороже 50$. В-четвёртых, если брать товар больше, чем на 100$, то выписываю на тетку из Калуги, а она сюда почтой.

24

Я в последнее время заказываю на Joom, там даже мелкие товары можно отследить, в отличие от али, плюс каждый день можно играть в "бесплатный товар", я уже как-то выйграл дорожную сумку)))

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

25

anton_piston написал(а):

Я в последнее время заказываю на Joom, там даже мелкие товары можно отследить, в отличие от али, плюс каждый день можно играть в "бесплатный товар", я уже как-то выйграл дорожную сумку)))

Еще в джуме есть ежедневная игра - зарегестрированные пользователи могут выйграть хорошую вещь (предварительно выбрав ее из списка) и полатив ее за нее 10 центов например. У меня знакомая так выйграла пол года назад джемпер.

26

anton_piston написал(а):

Я в последнее время заказываю на Joom, там даже мелкие товары можно отследить, в отличие от али, плюс каждый день можно играть в "бесплатный товар", я уже как-то выйграл дорожную сумку)))

Не все вещи у них требуются ( отслеживается). Мелочевка стопудово не отслеживается.

КАБАН написал(а):

Еще в джуме есть ежедневная игра - зарегестрированные пользователи могут выйграть хорошую вещь (предварительно выбрав ее из списка) и полатив ее за нее 10 центов например. У меня знакомая так выйграла пол года назад джемпер.

Да предлагают там какой то шлак и хрен выйграешь. Но халява всегда сладкая))

27

Наверное закажу в Китае дешевый проектор, что-то очень такой хочется, чтобы как в кино дома было... Сам проектор примерно баксов 35-40, и экран 10-12$.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

28

Бобер написал(а):

Наверное закажу в Китае дешевый проектор, что-то очень такой хочется, чтобы как в кино дома было... Сам проектор примерно баксов 35-40, и экран 10-12$.

А мне пока 55" телика пока хватает!))

29

С 1 января 2019 года максимальная сумма посылок из Китая в месяц 200 евро, но максимальная стоимость одной посылки прежняя, 22 евро.

30

Рупор Ортхана написал(а):

С 1 января 2019 года максимальная сумма посылок из Китая в месяц 200 евро, но максимальная стоимость одной посылки прежняя, 22 евро.

Хорошая новость.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Кітайскія інтэрнэт - крамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно