Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Кітайскія інтэрнэт - крамы


Кітайскія інтэрнэт - крамы

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

А я заказал себе недорогую зимнию куртку (31$) и зимнюю шапку за 11$, вот жду...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

32

Заказал вдогонку в Китае кучу всего: осенне-весеннюю куртку, байку, спортивные штаны и кроссовки. И ещё всякой фигни по мелочи. Все с Али, с джума идёт гораздо дольше и там дороже чуток.

Отредактировано Бобер (21-01-2019 22:29:44)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

33

Ну что сказать, я тоже стал покупать китайские шмотки и себе, и подруге -у наших продаванов ценник минимум в два раза выше, а особо продвинутые накручивают в три, четыре раза. Нашёл недавно джинсы недорогие, по 10 уев за пару, взял сразу две пары джинс. Подруга дофига тож заказала всякого шмутья... Чего только нет в Китае, глаза разбегаются, были бы деньги! Вчера покупал - то дешево, это копейки стоит, надо брать -  десятка два всякой нужной ненужности накупил, остановиться тяжело, шоппинг блин...)))

34

А я накупил кроме шмоток еще и семян всяких файных - помидоры, редис, огурцы, еще в ноябре. Так вот. Шмотки пришли уже давно, еще в начале января, а семена застряли на белорусской таможне - видимо таможенники ломают головы, а не наркоту ли я собрался выращивать... :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

35

Глядя на вас, тоже решил закупиться чем нибудь на весну и лето)))

36

Dimedrol написал(а):

А я накупил кроме шмоток еще и семян всяких файных - помидоры, редис, огурцы, еще в ноябре. Так вот. Шмотки пришли уже давно, еще в начале января, а семена застряли на белорусской таможне - видимо таможенники ломают головы, а не наркоту ли я собрался выращивать...

Попал ты дружище с семенами. Их запрещено пересылать из-за границы. Их либо уничтожат, либо признают наркотиком, тогда жди беды... Могут передать дело в суд и тогда грозит реальный срок. В России тоже нельзя получать семена из Китая, но там страна большая и народу побольше, кто то и получает. А лучше почитай, что нельзя заказывать из-за границы по почте, чтобы не попасть на штраф или того хуже

37

adler написал(а):

Попал ты дружище с семенами. Их запрещено пересылать из-за границы. Их либо уничтожат, либо признают наркотиком, тогда жди беды... Могут передать дело в суд и тогда грозит реальный срок. В России тоже нельзя получать семена из Китая, но там страна большая и народу побольше, кто то и получает. А лучше почитай, что нельзя заказывать из-за границы по почте, чтобы не попасть на штраф или того хуже

Да много чего нельзя пересылать, батареи и прочие аккумуляторы в том числе. Однако заказывают, однако приходят в РБ. Товары из Китая это та ещё рулетка

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

38

Заказал в китах телефон за 50 бакинских, попросил на конверте указать что товар бывший в употреблении, никаких платежных документ в посылку не вкладывать, посмотрю, как будет))

39

adler написал(а):

Заказал в китах телефон за 50 бакинских, попросил на конверте указать что товар бывший в употреблении, никаких платежных документ в посылку не вкладывать, посмотрю, как будет))

Я давно так заказываю - прошу продавца указывать на конверте заниженную цену и надпись - товар восстановленный, бэу. Я так новый планшет заказал себе, навороченный)))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

40

adler написал(а):

Попал ты дружище с семенами. Их запрещено пересылать из-за границы. Их либо уничтожат, либо признают наркотиком, тогда жди беды... Могут передать дело в суд и тогда грозит реальный срок. В России тоже нельзя получать семена из Китая, но там страна большая и народу побольше, кто то и получает. А лучше почитай, что нельзя заказывать из-за границы по почте, чтобы не попасть на штраф или того хуже

Да вот, не знал блин! Теперь знаю. Плохо, что семена под запретом. Ну да ладно, авось все будет хорошо

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Кітайскія інтэрнэт - крамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно