Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Посоветуйте планшет.


Посоветуйте планшет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомый привез из Польши планшет Маnta, вроде как фирменный, но покупался на рынке. В итоге, через два месяца эта балалайка сломалась - начал мигать экран и перестал реагировать сенсор на прикосновения. Дальше- хуже. Ремонт невозможен, планшет на полку... Фот она, фирма... У друга китайский планшет no name, пашет без нареканий второй год, только батарея быстрее стала разряжаться. Да и потоньше он манты, и легче, а характеристики все те же. Вот и думаю, а не проще ли пойти в магаз и купить планшет с гарантией?..

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

2

Я думаю, мысль правильная,чтобы купить в магазине планшет - в любом случае будет год гарантии, чек. А на рынке... Сэкономишь немного, потом на ремонте, если вдруг что, влетишь...

3

Можно подумать о том, чтобы купить кетайский планшет из поднебесной напрямую. Рекомендую через ebay.com.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Посоветуйте планшет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно