Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 1 страница 10 из 293

1

А что это за реклама мелькает? Нельзя как-нибудь отключить? Или прибыль приносит?

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

2

Чегевара написал(а):

А что это за реклама мелькает? Нельзя как-нибудь отключить? Или прибыль приносит?

Все будет. Реклама пока не отключаема, но в будущем форум будет без нее. :D

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

3

По Правилам форума:

Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без предупреждения. Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского.

А на беларускам, что уже нельзя писать? Поясните пожалуйста, господа модераторы.

И вот еще непонятен пунктик:

Вести разговор на «вольные темы» (флеймить), создавать темы, не соответствующие текущему разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).

Что это и как понимать? форум жэж все-таки, свобода общения, и что такое "вольные темы"?

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

4

Было бы интересно (наверное. нетолько мне), ввести отдельную ветку по экстриму, выживанию.

5

А на беларускам, что уже нельзя писать? Поясните пожалуйста, господа модераторы.

Теперь уже можно :cool:

Было бы интересно (наверное. нетолько мне), ввести отдельную ветку по экстриму, выживанию.

Сделал.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

6

Раздел "флудилка" переименовать в "свободное общение", а "своб.общ-е" в "флудилка". Так будет логичнее на мой взгляд

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

7

Dimedrol написал(а):

Раздел "флудилка" переименовать в "свободное общение", а "своб.общ-е" в "флудилка". Так будет логичнее на мой взгляд

Ок, сделано.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

8

А почему редактирование :writing:  не работает?

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

9

Dimedrol написал(а):

А почему редактирование   не работает?

Устраняю баги, все будет дОбра))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

10

Dimedrol написал(а):

А почему редактирование   не работает?

У меня тоже пока не работает редактирование чужих постов, так что не парься)))

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно