Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 121 страница 130 из 293

121

Спасибо, друзья за критику. Но флуд в другой ветке, почистил.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

122

В последнее время не всегда получается зайти на форум. В чем причина?

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

123

Скажите пожалуйста, когда прекратятся эти адские затупки у форума?
Ни одной недели ещё не прошло без этого. Постоянно либо форум грузится по пять минут, так что невозможно ни обновления посмотреть, ни сообщение отправить, либо вообще не грузится, выскакивает эта чашка, которая уже одним своим видом вызывает раздражение, либо ещё что-нибудь.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

124

Бобер написал(а):

Скажите пожалуйста, когда прекратятся эти адские затупки у форума?
Ни одной недели ещё не прошло без этого. Постоянно либо форум грузится по пять минут, так что невозможно ни обновления посмотреть, ни сообщение отправить, либо вообще не грузится, выскакивает эта чашка, которая уже одним своим видом вызывает раздражение, либо ещё что-нибудь.

Последние неполадки вызваны техническими работами у вышестоящего сервиса. К сожалению, ООО "Персональные форумы" не снисходит до оповещения о предстоящих техработах и даже не сообщает о состоявшихся. Как долго продлятся техработы - неизвестно. Надеюсь, на следующей неделе все заработает как надо.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

125

Frost написал(а):

Последние неполадки вызваны техническими работами у вышестоящего сервиса. К сожалению, ООО "Персональные форумы" не снисходит до оповещения о предстоящих техработах и даже не сообщает о состоявшихся. Как долго продлятся техработы - неизвестно. Надеюсь, на следующей неделе все заработает как надо.

Так откройте свой форум, ни от кого независящий, быстрозагружающийся, и без рекламы.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

126

Евгений написал(а):

Так откройте свой форум, ни от кого независящий, быстрозагружающийся, и без рекламы.

Можно. Но опять надо начинать практически с нуля форум, чего делать НЕ БУДЕМ - долго и мегагеморройно. Небесплатные форумные движки тоже стоят денег как и доменное имя на отдельных форумных движках. Я юзал и платные форумные движки, и бесплатные - много заморочек настройками и оформлением, плюс возникают дополнительные услуги (платные) по сопровождению и поддержке форумов как на бесплатных, так и на платных движках. На тот момент, когда администратор форума neopod предложил на пробу несколько версий бесплатных форумных движков,  мы оба сошлись на том, что самый отвечающий нашим общим требованиям - простота, функционал и техпододдержка лучше  от QuadroSystems. На платных форумных движках особо не заостряли внимание. Поэтому вышло то, что вышло... :D

Подпись автора

Je suis Маскаль!

127

Разве есть гарантия, что данный сервис, которым вы пользуетесь, завтра не закроется или не наеб...ся и т.п. Тогда и форума не станет.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

128

Евгений написал(а):

Разве есть гарантия, что данный сервис, которым вы пользуетесь, завтра не закроется или не наеб...ся и т.п. Тогда и форума не станет.

Насколько я в курсе, сервису около десяти лет и так же около десяти тысяч форумов в базе - уже о чем-то говорит. Я зашел на их техподдержку и посмотрел рейтинг - самые топовые форумы имеют под миллион сообщений и не боятся :tired:  - вот здесь по ссылке.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

129

Dimedrol написал(а):

Евгений написал(а):

    Разве есть гарантия, что данный сервис, которым вы пользуетесь, завтра не закроется или не наеб...ся и т.п. Тогда и форума не станет.

Насколько я в курсе, сервису около десяти лет и так же около десяти тысяч форумов в базе - уже о чем-то говорит. Я зашел на их техподдержку и посмотрел рейтинг - самые топовые форумы имеют под миллион сообщений и не боятся :tired:  - вот здесь по ссылке.

Подпись автора

    Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

Ну СССР тоже существовало 70 лет...

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

130

http://remaker.in/wp-content/uploads/2013/11/nichto-ne-vechno-v-ehtom-mire.jpg


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно