Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 141 страница 150 из 293

141

Евгений написал(а):

ФОРУМ ГОРОДА НОВОГРУДОК - все остальное никому ненужный мусор!!!

Отредактировано Евгений (Вчера 17:57:32)

Пруф хоть одного городского форума, где посты только о городе или окологородские темы с количеством сообщений более 10000. Я думаю, таких форумов не существует.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

142

Евгений написал(а):

ФОРУМ ГОРОДА НОВОГРУДОК - все остальное никому ненужный мусор!!!

Исправил. Теперь: "ФОРУМ ГОРОДА НОВОГРУДКА". Frost накосячил с падежами! :D

Dimedrol написал(а):

Пруф хоть одного городского форума, где посты только о городе или окологородские темы с количеством сообщений более 10000. Я думаю, таких форумов не существует.

Я против стирания чего-либо здесь. У нас здесь ФОРУМ, а не казарма.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

143

Dimedrol написал(а):

Пруф хоть одного городского форума, где посты только о городе или окологородские темы с количеством сообщений более 10000. Я думаю, таких форумов не существует.

Логично :D  :D  :D

144

Не пора ли добавить смайлов? http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/312-1.gif А то многие как предыдущий - непонятно что..

145

Мартын написал(а):

Не пора ли добавить смайлов?  А то многие как предыдущий - непонятно что..

Будет добавка из смайлов))), скоро.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

146

Frost написал(а):

Будет добавка из смайлов))), скоро.

Обещанного три года ждут? :(  :D  :tomato:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

147

Ну и, к слову - доменное имя novogrudok.ru все так же имеет переадресацию на navagrad.ru. Спасибо Сyrax! Я тоже помню!)))

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

148

admin написал(а):

Ну и, к слову - доменное имя novogrudok.ru все так же имеет переадресацию на navagrad.ru. Спасибо Сyrax! Я тоже помню!)))

Опередил! Cyrax,  с наступившим Новым годом! Всех благ! Если не продлишь переадресацию на novogrudok.ru, отпишись.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

149

vadim написал(а):

Интересно, людей, которые сидят и наполняют раздел политика хватает. А вот добавлять новости города, нету ни у кого времени и тд. Причем серфить политические новости куда сложнее, чем открыть один-два сайта про новогрудок и скопировать на форум. Ладно, вопрос я думаю исчерпан!)

Людей, которые сотрясают воздух словесным поносом тоже хватает. Куда проще критиковать и ничего не делать. Заходи и пиши. Или проблема?

150

Мартын написал(а):

Людей, которые сотрясают воздух словесным поносом тоже хватает. Куда проще критиковать и ничего не делать. Заходи и пиши. Или проблема?

Администраторы форума - это по сути редакторы сайта, которые как на любом информационном сайте формируют концепцию и идею сайта, в данном случае форум. Я лишь читатель и бывший житель этого городка, которому интересно новости города, а добавлять посты уж извините, если уж взялись делать администраторы форум новогрудка, то пусть хоть немного соответствует ему, а не сильно политизировать его. На этом вопрос закрыт)


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно