Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 151 страница 160 из 293

151

vadim написал(а):

Администраторы форума - это по сути редакторы сайта, которые как на любом информационном сайте формируют концепцию и идею сайта, в данном случае форум. Я лишь читатель и бывший житель этого городка, которому интересно новости города, а добавлять посты уж извините, если уж взялись делать администраторы форум новогрудка, то пусть хоть немного соответствует ему, а не сильно политизировать его. На этом вопрос закрыт)

Здесь никто ничего никому не должен, и деньги за это не платят - об этом написано на самом верху вначале форума - "форум на общественных началах". Да уже говорилось и в этой ветке и в других - сколько можно повторять и тереть одно и тоже - кто о чем хочет, тот о том и пишет. Ну зациклены тут пара модераторов на политике - да и что с такого? Хотя, по мне, я тоже не люблю змагаров и если что, то против них - имхо моя общественная позиция. Да и политики сейчас на форуме мало добавляется - я, как старожил форума уж поверь мне, мониторю, хоть и не часто пишу посты. Да и какие новости в нашем городке? Квартирку обнесли, зарезали кого там, в табло насували - вот и все новости...

152

vadim написал(а):

Администраторы форума - это по сути редакторы сайта, которые как на любом информационном сайте формируют концепцию и идею сайта, в данном случае форум. Я лишь читатель и бывший житель этого городка, которому интересно новости города, а добавлять посты уж извините, если уж взялись делать администраторы форум новогрудка, то пусть хоть немного соответствует ему, а не сильно политизировать его. На этом вопрос закрыт)

Это форум, а не новостной информационный сайт.  Концепцию форума определяют форумчане, они же заполняют его. И, как сказал Мартын, уже был разговор на форуме на эту тему. А излишняя политизированность форуму никак не мешает - время сейчас такое. Лично я не против политизации форума. Можно выиграть все сражения на поле боя, но проиграть информационную войну, а она в Беларуси ведется. Не так давно слышал от одного уважаемого человека, что при подавлении восстания Калиновского, Суворов уничтожил четыре миллиона белорусов - и люди в этот бред свядомо-змагарского говна верят...

Подпись автора

Je suis Маскаль!

153

Frost написал(а):

Это форум, а не новостной информационный сайт.  Концепцию форума определяют форумчане, они же заполняют его. И, как сказал Мартын, уже был разговор на форуме на эту тему. А излишняя политизированность форуму никак не мешает - время сейчас такое. Лично я не против политизации форума. Можно выиграть все сражения на поле боя, но проиграть информационную войну, а она в Беларуси ведется. Не так давно слышал от одного уважаемого человека, что при подавлении восстания Калиновского, Суворов уничтожил четыре миллиона белорусов - и люди в этот бред свядомо-змагарского говна верят...

Информационная война ведётся, но белорусская оппозиция сильна только в одном- ненасытной жадностью к халявным деньгам. А на счёт форума - в первую очередь я приходу сюда поболтать, увидеть мнение новогрудчан на те или иные события. А новости я и в другом месте почитаю))))) Хотя не хватает кого-то, кто бы регулярно добавлял на форум новости города.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

154

anton_piston написал(а):

Информационная война ведётся, но белорусская оппозиция сильна только в одном- ненасытной жадностью к халявным деньгам. А на счёт форума - в первую очередь я приходу сюда поболтать, увидеть мнение новогрудчан на те или иные события. А новости я и в другом месте почитаю))))) Хотя не хватает кого-то, кто бы регулярно добавлял на форум новости города.

Аналогично. Форум - это поболтать, полазить в темах, высказать свое мнение. А новостей типа "мужик в Новогрудке выкинул бутылку из окна и попал в школьника" - так таких мегановостей тоже хватает. Не знаю, что там со школьником, но тому ублюдку всего лишь "хулиганку" шьют. Я бы на месте отца мальчика навалял бы люлей этому подонку по-максимуму.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

155

Бобер написал(а):

Аналогично. Форум - это поболтать, полазить в темах, высказать свое мнение.

+100500

anton_piston написал(а):

Информационная война ведётся, но белорусская оппозиция сильна только в одном- ненасытной жадностью к халявным деньгам. А на счёт форума - в первую очередь я приходу сюда поболтать, увидеть мнение новогрудчан на те или иные события. А новости я и в другом месте почитаю))))) Хотя не хватает кого-то, кто бы регулярно добавлял на форум новости города.

Я не против информационной войны с участием как и "застабилов", так и "змагаров". Главное, чтобы придерживались основных правил форума - без перехода на личности, без нецензурщины, в рамках УК РБ и факты в студию желательно.
Ну и да, критегов форума хватает, а чтобы самим взять клавиатуру в руки да ударить по интернету  поисках городских новостей - нету... :dontknow:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

156

Пишу с другого логина, так как нету возможности восстановить пароль, вообщем не принципиально)

Frost написал(а):

Это форум, а не новостной информационный сайт.  Концепцию форума определяют форумчане, они же заполняют его.

Как раз таки вы формируете концепцию форума. Тот же раздел политика жёстко цензурируется, судя по настроению одного из админа, он явно банит всех без разбора, кто начнет спорить или иметь точку зрения отличающая от его, ну да ладно это не принциально. Информационная война, для кого она вообще здесь, наивно полагать, что размещать всякого рода шум поможет в какой-то борьбе, ошибаетесь, верхушка сама решит что делать в тех или иных случаев (напомнил случай про референдум 91года за сохранение СССР, где 80% населения за сохранение, однако через полгода его не стало).

Frost написал(а):

Ну и да, критегов форума хватает, а чтобы самим взять клавиатуру в руки да ударить по интернету  поисках городских новостей - нету..

Зато раздел политику время и сил хватает, все таки наверное легче, чем зайти на один два сайта про новогрудок.

157

Frost написал(а):

А излишняя политизированность форуму никак не мешает - время сейчас такое

Время такое уже 30лет, начиная горбачёвской перестройкой и гласностью, раньше обсуждали на тему политики на кухне, теперь на интернет-площадках)

158

vadim1 написал(а):

Пишу с другого логина, так как нету возможности восстановить пароль, вообщем не принципиально)

Как раз таки вы формируете концепцию форума. Тот же раздел политика жёстко цензурируется, судя по настроению одного из админа, он явно банит всех без разбора, кто начнет спорить или иметь точку зрения отличающая от его, ну да ладно это не принциально. Информационная война, для кого она вообще здесь, наивно полагать, что размещать всякого рода шум поможет в какой-то борьбе, ошибаетесь, верхушка сама решит что делать в тех или иных случаев (напомнил случай про референдум 91года за сохранение СССР, где 80% населения за сохранение, однако через полгода его не стало).

Зато раздел политику время и сил хватает, все таки наверное легче, чем зайти на один два сайта про новогрудок.

Ок, разъясню, если длительные поясниловки форумчан не помогли. Я - Dimedrol, модератор. Просто модератор. На данный момент у меня нет функций "бана" пользователя или удаления пользователя с форума . Я могу модерировать лишь в определенных темах - исправлять сообщения или удалять их. Забанить могут лишь админ Neopod и супермодератор Frost, о чем они сообщают в ленте "по работе форума". Последний раз были удалены полтора года назад (читаем ленту в этом топике) --- "21-09-2014 23:03:53 пара аккаунтов из Англии вместе со всеми профашистскими постами.", лично мною - у меня тогда были расширенные функции, в том числе бан и удаление ников с постами, а потом этим занялся Frost. Так что ваше высказывание " судя по настроению одного из админа, он явно банит всех без разбора, кто начнет спорить или иметь точку зрения отличающая от его" - вы лжете, господин соврамши, или пруф, скан удаленных страниц.  Будут всегда удалятся, независимо от адекватности обсуждения и наличия стопицот ссылок разного рода нацистские (неонацистские), фашистские посты, либо прославляющие Бандеру и подобного ему фашистского прихвостня и т.д. подобные посты, извращающие историю к примеру. Удаляются же те зарегенные пользователи, посты которых противоречат правилам форума и Бан/удаление пользователя . Случай про референдум 1991 года - можно начать разговор в отдельной теме и поспорить. Да, у меня хватает сил на политику, а все остальное я делаю под настроение и когда захочу - это жеж форум, мне так нравится. :D А если посмотреть http://navagrad.ru/userlist.php?show_gr … username=- - список участников форума, то там всего один человек в бессрочном бане - Rus, который тоже создавал форум Новогрудка параллельно нашему и активно пиарил свой форум на нашем форуме, за что неоднократно получал предупреждения, пока не получил бан. К слову, форум Rusa продержался всего месяцев пять и благополучно сдох. Вот такой расклад.

Отредактировано Dimedrol (23-03-2016 19:33:43)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

159

vadim1, переместил флуд не по теме топика сюда: АНТИМАЙДАН БЕЛАРУСЬ!!!

Подпись автора

Je suis Маскаль!

160

Предложения:

- "дача и все что с ней связано" перенести из "фудилки" в "хобби".

- создать отдельно тему "пульс города" и перенести туда про "Зга" из "флудилки" (и другие темы оттуда же про город) и все, что касается города Новогрудка, плюс особняком одноименную тему "пульс города", куда складывать все, что увидел в городе, сфотографировал, записал, а потом уже раскидывать по разным топикам (не всегда есть время (сейчас) создавать тему, писать в нее - а так просто кинул инфу или фото и все, Фрост потом перенесет))),

Отредактировано Dimedrol (17-04-2016 11:49:55)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно