Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!

По работе форума. Важно!

Сообщений 181 страница 190 из 255

181

Чтото у меня не работает редактирование

182

DonBass написал(а):

Чтото у меня не работает редактирование

Все работает.

183

nekto написал(а):

Все работает.

Это видимо что-то с моим браузером было. Теперь косяк исчез.

184

DonBass написал(а):

Это видимо что-то с моим браузером было. Теперь косяк исчез.

По-ходу и сам форум работает намного стабильнее - не исчезает, не слетает и хорошо прогружается

185

Внимание! Форум временно открыт только для зарегистрированных пользователей.

186

Вообще не понял ниразу почему "закрыт"?

187

DonBass написал(а):

Вообще не понял ниразу почему "закрыт"?

Уже открыт!))

Профилактические работы - подчистка тем, постов, решение багов со скриптами))) А так же временно не регистрируются новые форумчане, возможно на весь декабрь, сообщу дополнительно.

188

neopod написал(а):

Уже открыт!))

Профилактические работы - подчистка тем, постов, решение багов со скриптами))) А так же временно не регистрируются новые форумчане, возможно на весь декабрь, сообщу дополнительно.

Я смотрю форум слегка просел на пару тысяч постов. Что удалил? Не могу сразу определить.

189

Бобер написал(а):

Я смотрю форум слегка просел на пару тысяч постов. Что удалил? Не могу сразу определить.

помоему пропали темы про украину и антимайдан, ну и правильно, не надо превращать в свалку городской форум, для этого есть кучу сайтов и социальные сети, где можно найти своих единомышленников)

190

Бобер написал(а):

Это я попросил neopoda удалить "антимайдан демотиваторы", я их создал, но уже неактуально да и незаходит туда уже никто.

vadim1 написал(а):

помоему пропали темы про украину и антимайдан, ну и правильно, не надо превращать в свалку городской форум, для этого есть кучу сайтов и социальные сети, где можно найти своих единомышленников)

Про Украину посты остаются, "антимайдан Беларусь" тоже никуда не денется, ибо любо!))

Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC