Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 11 страница 20 из 293

11

Frost написал(а):

У меня тоже пока не работает редактирование чужих постов, так что не парься)))

Cделал))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

12

Отписался от верхней рекламы  и прикупил доменное имя - Navagrad.ru.

На форум можно  заходить и с novogrudok.forum-top.ru, и с navagrad.ru, кому как понравится и будет удобнее.

Уже форум доступен и   navagrad.ru  :flag:

Исправляю баги... :writing:

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

13

Вся реклама снята, спасибо. :cool:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

14

Почему нельзя редактировать или удалять свои сообщения на форуме? И нельзя как-то ускорить загрузку форума, то на моем "стареньком" компе уж очень медленно загружяются страцицы.

15

Может проблема в вашей скорости интернета или браузере?

Редактировать, удалять - скоро. А надо? :D

Подпись автора

Je suis Маскаль!

16

Александр написал(а):

Почему нельзя редактировать или удалять свои сообщения на форуме? И нельзя как-то ускорить загрузку форума, то на моем "стареньком" компе уж очень медленно загружяются страцицы.

Исправил - должно загружаться быстрее

Подпись автора

Je suis Маскаль!

17

Мобильная версия как вконтакте, одноклассники, майил ру и т.д.

18

Зачем мобильная версия? Проверено, все грузится на телефоны без тормозов, и тем более  на андроиды.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

19

Как вариант - отключить в браузере мобильника загрузку изображений и усе будзе добра! :D

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

20

Почему нельзя редактировать или удалять свои сообщения на форуме? И нельзя как-то ускорить загрузку форума

У меня на андроиде летает форум! И редактирование есть! Все норм!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно