Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 231 страница 240 из 293

231

Frost написал(а):

Покупай газету "новае жицце", там все есть. А объявки удалены - времена такие, если что, потом доказывай в налоговой, что все объявления об услугах абсолютно биплатные, дохода ноль рублей ноль копеек, но ведь не поверят. Так, перестраховка на всякий пожарный.

В газете уже мало объявлений, самая торговая площадка - вконтакте, паблик типичныйновогрудок.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

232

Dimedrol написал(а):

В газете уже мало объявлений, самая торговая площадка - вконтакте, паблик типичныйновогрудок.

Согласен вконтакт уже давно купи-продай.

Вопрос. Чисто из любопытства, как долго будет праздничная георгиевская лента в шапке форума?

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

233

Бобер написал(а):

Вопрос. Чисто из любопытства, как долго будет праздничная георгиевская лента в шапке форума?

По мне так хоть постоянно.))))

234

DonBass написал(а):

По мне так хоть постоянно.))))

До середины июня сг

Подпись автора

Je suis Маскаль!

235

Обновите список мероприятий на 3 июля.

236

VadimDM написал(а):

Обновите список мероприятий на 3 июля.

День Независимости 3 июля 2017 г в Новогрудке (программа мероприятий)

Подпись автора

Je suis Маскаль!

237

Большой брат следит за вами! Все под контролем! :D

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

238

neopod написал(а):

Большой брат следит за вами! Все под контролем!

Командир, а еще больший брат следит за тобой и за всеми нами! Не расслабляйся! :D

239

neopod написал(а):

Большой брат следит за вами! Все под контролем!

http://voenkor.info/sites/default/files/styles/large/public/articles/-_894.jpg

Подпись автора

Je suis Маскаль!

240

neopod написал(а):

Большой брат следит за вами! Все под контролем!

Да, мы в курсе. В советские времена было меньше доносов и подозрительности, чем сейчас. Но тогда и дерьмократии было меньше, люди просто жили, любили, радовались, растили детей - у всех была вера в будущее, что все будет хорошо, политикой некогда было заниматься и незачем.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно