Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 251 страница 260 из 293

251

Frost написал(а):

Потер спамеров, вместе с их постами улетели в вечный бан

Работайте, братья! (с)

252

Продлено доменное имя navagrad.ru, рассмотрены жалобы, удалена реклама.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

253

Это все хорошо, но что-то модераторы-администраторы не очень часто заглядывают на форум пофлудить, пообщаться с народом. Чо приуныли, посоны? :crazyfun:

254

DonBass написал(а):

Это все хорошо, но что-то модераторы-администраторы не очень часто заглядывают на форум пофлудить, пообщаться с народом. Чо приуныли, посоны? :crazyfun:

Форум просматриваю регулярно, слежу, чтобы все было без нарушений правил форума. Не флужу, пока и без меня форумчане справляются.

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/lemur_28229060_orig_.jpeg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

255

По итогам за полгода: форум работает стабильно, не слетает, без багов. Всем шасця!

Подпись автора

Je suis Маскаль!

256

По пожеланиям форумчан слегка почистил топик "говорим обо всем..." и раскидал часть постов по темам, потом продолжу раскидывать. Всем бобра! 8-)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

257

Dimedrol написал(а):

По пожеланиям форумчан слегка почистил топик "говорим обо всем..." и раскидал часть постов по темам, потом продолжу раскидывать. Всем бобра!

Держи печеньку, камрад! Ну, а если по существу, я захожу на форум, если что, обращайтесь. :flag:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

258

Маленькая ремарка: в январе 2019 года форуму исполняется 5 лет! Самый долгоживущий форум из всех новогрудских форумов)) :D  :love:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

259

Dimedrol написал(а):

Маленькая ремарка: в январе 2019 года форуму исполняется 5 лет! Самый долгоживущий форум из всех новогрудских форумов))

Я помню первый форум, и Макса, который его модерировал. Отличный был форум и теплое общение. Жаль, что он его снес навсегда. Потом был форум от Curaxa, кажется так звали админа, но тоже продержался около двух лет. Были еще какие то, но от них остались одни воспоминания. Реальными убийцами форумов стали соцсети. Золотое время форумов прошло.

260

ФОРУМ ВРЕМЕННО НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: http://novogrudok.forum-top.ru

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно