Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 271 страница 280 из 293

271

Dimedrol написал(а):

Ну и добре...)))

да по ходу он уже по этому адресу

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

272

Евгений написал(а):

да по ходу он уже по этому адресу

Да, но если набирать navagrad.ru, то тоже форум открывается нормально.

273

Пишу navagrad.ru и все загружается. А должно быть иначе?))

274

Я смотрю, новый рекорд по посещаемости побит - 86 человека присутствовали на форуме одновременно в декабре прошлого года)) Поздравляю!))

275

Форуму уже исполнилось 6 лет - по сути, еще детский возраст. Но мы потихоньку живем, стараемся развиваться. Продлил доменное имя navagrad.ru, оплата немного подорожала, но спасибо дарителям, пополняющим фонд форума. Всем счастья, удачи и мирного неба!

https://iphone-image.apkpure.com/v2/app/5/8/1/581434215440c3ac1bfa625d23d3ec4c.jpg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

276

navagrad.ru  у меня не работает. Когда?

277

adler написал(а):

navagrad.ru  у меня не работает. Когда?

То же самое. Чо сломалось?))

278

DonBass написал(а):

То же самое. Чо сломалось?))

adler написал(а):

navagrad.ru  у меня не работает. Когда?

Какой-то сбой... Но будет работать))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

279

Решена проблема с доменным именем navagrad.ru, скоро заработает.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

280

neopod написал(а):

Решена проблема с доменным именем navagrad.ru, скоро заработает.

Да, все работает

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно