Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 281 страница 290 из 293

281

Вверху форума висят слова "форум на профилактике", баг?))

282

VadimDM написал(а):

Вверху форума висят слова "форум на профилактике", баг?))

Глазастый! Держи печеньку! :cool:

Все, исправил!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

283

В гейропках бушует коронавирус, а хостинг сервер находится в Германии, поэтому периодически форум будет работать некорректно (так мне сказал наш админ neopod)

Отредактировано Dimedrol (27-03-2020 20:20:35)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

284

Всем доброго времени суток. По просьбам модераторов временно изменил шапку форума :cool:  :D

Могу повесить и другую подобную картинку, предлагайте

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

285

neopod написал(а):

Всем доброго времени суток. По просьбам модераторов временно изменил шапку форума :cool: 

Могу повесить и другую подобную картинку, предлагайте

Спасибо, насяльника! http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/310-1.png

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

286

neopod написал(а):

Всем доброго времени суток. По просьбам модераторов временно изменил шапку форума :cool: 

Могу повесить и другую подобную картинку, предлагайте

Вы этой пикчей отпугиваете змагароу!))

287

neopod написал(а):

Всем доброго времени суток. По просьбам модераторов временно изменил шапку форума :cool: 

Могу повесить и другую подобную картинку, предлагайте

Нормально, пусть пока остается эта картинка. Я ненавижу бело-красно-белый флаг и гейропейские ценности, которые нам пытаются навязать. Я удивляюсь, как вся эта хрень с выборами ловко произошла в Киргизстане, как быстро слилась власть и силовики. О да, от псевдосвободы слова и новых выборов в стране несомненно станут жить лучше, ага, да, ну ну.

288

Кока написал(а):

Вы этой пикчей отпугиваете змагароу!))

ну да, посещение форума немного снизилось))

289

Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым, 2021 годом! Счастья, удачи, любви и здоровья!

http://i.mirozor.ru/u/d6/dd13c2feeb11e89b87f8b0b3bf4133/-/htyt.jpg

Подпись автора

Je suis Маскаль!

290

Такое ощущение, что модераторы покинули форум😂


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно