Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 21 страница 30 из 293

21

Отпишусь по поводу телефона. Тоже на андроиде. Все нормально, косяков нет.

22

Самсунг на платформе "бада", с него и пишу... :cool:

23

Пора вводить топик "у кого какой мобильнег"... :D

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

24

Сегодня, 3 марта, были проблемы по работе форума - выдавал в поиске ошибку и не грузился. Баг исправлен, все работает.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

25

Внимание! Если форум не работает на navagrad.ru и нет переадресации на novogrudok.forum-top.ru, вручную забиваем в поиск novogrudok.forum-top.ru или navagrad.ru. Форум работает на двух доменных адресах с переадресацией друг на друга.

На данный момент что-то с хостингом на navagrad.ru, получил такой ответ:

В настоящем времени мы уточняем у администрации вышестоящего сервиса причину неполадок и приблизительный срок их решения.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

26

Почему невозможно было зайти на форум с доменного имени  navagrad.ru 3 марта и сегодня, 4 марта - выяснял причину. Вот что мне ответили:

Ддосят один из форумов. Какой не установлено. По графику видно, что вышестоящий провайдер блокировал IP, спустя 5 часов была разбокировка но ddos не окончился, поэтому до окончания атаки форумы по адресу домена второго уровня будут временно недоступны. Обычно если ддосят, то около суток. Вероятнее всего домены второго уровня заработают завтра.

http://s9.uploads.ru/mxepu.png

Что такое ddos-атака? Коротко.
DDoS (сокр. от англ. Distributed Denial of Service, Распределённый отказ от обслуживания) — изначально тип сетевой атаки, основанной на небезграничности ресурсов атакуемой службы, к которой организуется масса запросов, с которыми она заведомо не сможет справиться, и будет вынуждена отказать в обслуживании (либо заставить ждать неприемлемо долго), собственно, отсюда и название. Иногда слово применяется к аналогичным ситуациям в оффлайне. В чем состоит сложность противостояния ddos атаке? Если в базовом варианте dos — резко возрастает подозрительный трафик с одного источника, то его легко заблокировать. В случае же ddos — трафик пойдет из множества источников, и как правило это обычные рабочие станции пользователей интернет. Источник атаки практически невозможно отследить. И написать правила запрета для трафика в такой ситуации крайне сложно.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

27

Немного почищен флуд.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

28

Может, переименовать  форум и сделать не "Форум Новогрудка", а "Новогрудок 323"? (Кто не понял - это высота над уровнем моря, на которой расположен город). :glasses:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

29

Добавил вставку видеороликов и раздел для этого в "свободном общении". Все работает.
Вот проверочный ролик:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

30

Frost написал(а):

Может, переименовать  форум и сделать не "Форум Новогрудка", а "Новогрудок 323"? (Кто не понял - это высота над уровнем моря, на которой расположен город).

Понравилось предложение. Сделал.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно