Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 51 страница 60 из 293

51

Есть предложение сменить цветовую гамму форума.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

52

Frost написал(а):

Есть предложение сменить цветовую гамму форума.

Предлагай!)))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

53

Чегевара написал(а):

Как и обещал, в топике "что происходит в Украине" уничтожил несколько профашистских аккаунтов с находящимися ip-адресами в Великобритании и Бельгии. Человеческий язык не понимают, а я в сортах неофашистского говна не разбираюсь.

Сильно сказано!)))haha

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

54

Frost написал(а):

Есть предложение сменить цветовую гамму форума.

А может не надо? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

55

Хорошая новость: нам сделали зеркало с доменных имен: novogrudok.ru и novogrudok.eu. Cyrax, спасибо!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

56

Удалены пара аккаунтов из Англии вместе со всеми профашистскими постами. No pasarán! Нет евронацизму и фашизму!
http://cs622629.vk.me/v622629898/de1/7zECiZ4_3M4.jpg

Отредактировано Dimedrol (21-09-2014 23:04:33)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

57

Уже 2 дня, как с перерывами продолжается DDOS-атака на один из форумов, виснут множество форумов, в том числе и наш. Ждем ответа из вышестоящей организации, ничего страшного)))). Пока стабильного доступа не будет - ответили в сервисе техподдержки, крепитесь!

Подпись автора

Je suis Маскаль!

58

Сегодня (06 октября 2014 года в 17.00) установил счетчик посетителей внизу, т.к. старый слетел и лень было устанавливать (был еще один счетчик, но правообладатель находился в Украине и придерживаля неонацистских взглядов - пришлось отказаться от услуг))). Цифры с плюсиком = количество посетителей за сегодня, не прошло и часа, как уже нащелколо с полсотни посетителей)))). Есть форумский счетчик, но он отключен главным администратором neopod, оставлен только счетчик "рекорд" - кол-во посетителей, одновременно побывавших на форуме (у меня есть подозрение, что это кол-во было накручено специальной программой))))

Подпись автора

Je suis Маскаль!

59

как-то слишком много каши, надо как-то сгруппировать темы, не могу сорентироваться, большую половину можно поудалять (оставить только то что касается Новогрудка, не уместны мне кажется здесь мировые и общебелорусские новости).

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

60

Евгений написал(а):

как-то слишком много каши, надо как-то сгруппировать темы, не могу сорентироваться, большую половину можно поудалять (оставить только то что касается Новогрудка, не уместны мне кажется здесь мировые и общебелорусские новости).

По мне - так все нормально, я нориентируюсь как-то... Политика и новости - тоже в тему, надо быть в курсе событий, да я уже как-то привык к ним))))). И, если есть предложения по "сгруппировать темы" - предлагайте, администраторы реагируют оперативно))))


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно