Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


По работе форума. Важно!

Сообщений 61 страница 70 из 293

61

Счетчик сообщений перевалил за 5000 - с чем и поздравляю всех форумчан!
http://prozailirika.ru/uploads/posts/2010-06/1277481725_pic_2007-03-10_141516.jpg

На этой неделе Восеньскi кiрмаш, не пропустите возможность затариться недорогим картофаном и прочим урожаем с колхозных полей. Кстати, в районе домов юго-запада периодически появляется машин с картошкой, продавали, на мой взгляд, недорого - по 2800 за кило бульбы. Интересно, почем на кирмаше будет?))
http://novogrudok.grodno-region.by/nfiles/000309_808322_afisha.jpg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

62

Может стоит убрать наконецто эту рекламу? Я смотрю, косточки пробрались и на форум. Или админ этим барыжит???? :)

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

63

Daizi написал(а):

Может стоит убрать наконецто эту рекламу? Я смотрю, косточки пробрались и на форум. Или админ этим барыжит????

Доброго времени суток Daizi! Я на форуме не новичок, можно сказать, практически с основания и немного в курсе событий (а если почитать эту ветку, то там тоже про рекламу и ее отключение немного есть - смотри стр.№1, это был один из первых моих вопросов админу :D ). Реклама на форуме это не прихоть админа - это беда всех форумов, созданных на бесплатном  движке и уже готовом шаблоне форума - так говорил гл.админ этого форума http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif , так что админ не причем и ни копейки не получает :D Рекламу можно отключить в двух случаях: а) в настройках форума админом, но в этом случае форум перестает работать... б) заплатить за отключение рекламы вышестоящей организации (это уже было, пол-года рекламы на форуме не было - и, если честно, мне она самому надоела, без нее было лучше http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif ). Чтобы отключить рекламу надо пополнить фонд форума (кнопка в правом верхнем углу форума). Процедура не сложная, но заточенная под российские платежные системы или проплатить через киви, а в Новогрудке нет терминалов киви. Насколько я в курсе, возможное отключение рекламы только в следующем году, когда будет продляться доменное имя "navagrad.ru".

Отредактировано Чегевара (11-11-2014 15:50:39)

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

64

Это была шутка про долю админа.  По поводу пополннения счета, там есть вебмани и яндексденьги, которые у нас в стране доступны. И если полгода не было рекламы, то видимо выход был найден:))))) Сколько стоит отключение рекламы?

Отредактировано Daizi (11-11-2014 16:28:19)

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

65

Еще из предложений:
- уберите дефолтную подпись у пользователя.
- этот дикий значок "online" - вообще не юзабилити
- на главной странице подключите таки календарь

Первое что бросилось в глаза:))

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

66

Daizi написал(а):

Еще из предложений:
- уберите дефолтную подпись у пользователя.
- этот дикий значок "online" - вообще не юзабилити
- на главной странице подключите таки календарь

Первое что бросилось в глаза:))

"онлайн/оффлайн" - я как-то вообще не обращаю на это внимания - наверное, привык... :cool:  "Дефолтная надпись" - а что, вы не любите Новогрудок??? Новогрудок - столица мира! :D На главной странице календарь вроде бы есть, он справа, и был всегда, с основания форума (у меня он точно есть, специально проверил :D )... Ждем админа, может исправит чо... http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/311-1.gif

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

67

Чегевара написал(а):

"онлайн/оффлайн" - я как-то вообще не обращаю на это внимания - наверное, привык...   "Дефолтная надпись" - а что, вы не любите Новогрудок??? Новогрудок - столица мира!  На главной странице календарь вроде бы есть, он справа, и был всегда, с основания форума (у меня он точно есть, специально проверил  )... Ждем админа, может исправит чо...

Наверное привык :) но вообще она не по юзабилити :)))
Я не против Новогрудка. Я с той точки зрения что лучше чтобы по-дефолту не было подписи. Иначе в глазах рябит при открытии темы с кучей комментов.
Работа у меня такая - подобные огрехи искать :)
Календарь у меня не подтягивается. Возможно, это проблема для ios. https://www.dropbox.com/s/kstfeeb08k72vz2/Фото 11.11.14, 22 16 25.png?dl=0

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

68

По поводу календаря - это проблема для ios. На компе все норм - календарь есть :)

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

69

Daizi написал(а):

Еще из предложений:
- уберите дефолтную подпись у пользователя.
- этот дикий значок "online" - вообще не юзабилити
- на главной странице подключите таки календарь

Первое что бросилось в глаза:))

Ok, спасибо за совет - свежий взгляд профессионала :D . Что еще можно исправить?)))

Daizi написал(а):

Сколько стоит отключение рекламы?

На этот вопрос может ответить только neopod - у меня такая информация в меню "администрирование" отсутствует.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

70

Daizi написал(а):

Сколько стоит отключение рекламы?

Здравствуйте Daizi! ОТключение рекламы на форуме на данный момент сильно подешевело ( в два раза примерно) - 10 кредитов отключение верхнего блока рекламы и 10 кредитов отключение нижнего блока рекламы. 1 кредит примерно равен 1-му российскому рублю. Если переведете в фонд форума некоторую сумму для отключения рекламы, отключу. А так пока не планирую отключать рекламу на форуме :nope:

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Советы и предложения по работе форума » По работе форума. Важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно