Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Купить авто за 5000$


Купить авто за 5000$

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

nekto написал(а):

Есть тема. В наличии сумма 3000$, хочу приобрести что-нибудь маленькое и шустрое, с небольшим расходом. Что посоветуете? Фрост, конечно, будет расхваливать своего "матиза", но хотелось бы еще варианты. Вот мне запала маленькая дизельная машинка "смарт", дизель, 3 литра соляры на сто (практически расход как у скутера), но она двухместная, но это не отталкивает - картофан с дачи возить не собираюсь, а прокатиться с подругой на природу, озера, попутешествовать - это да. В интернете много всякой противоречивой информации, но может у кого есть знакомые, счастливые обладатели "смарта"?

По ценам глянул - цены бэу на смарты почти как за новые бюджетные авто, с пробегом у смартов за 100тыс, а ресурс движка 150тыс. Не знаю как с ремонтом, но песня будет еще та -  все-таки детище "мерседеса", оригинальные запцацки будут недешевыми. Единственное - кузов крепкий, переживет моторесурс двигателя. Смотри на "пежо" или "ситроен" - тоже неплохие у них малолитражки, и выбор большой.

12

брать авто с минимальным прбегом. кузов и самому если что подшаманить можно, а если с двиглом что, то без опыта это полная жеппа будет.

13

Кока написал(а):

брать авто с минимальным прбегом. кузов и самому если что подшаманить можно, а если с двиглом что, то без опыта это полная жеппа будет.

Где ж такие найти, с минимальным пробегом? Я как-то просматривал нечто подобное, интересовался, и вот что заметил - если год более-менее свежий, так пробег за несколько лет к сотне тыщ и более, а постарее авто, так и пробег удивительно маленький, и объясняют - пенсионер(ка) в магаз на своей табуретке ездила...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

14

Кока написал(а):

брать авто с минимальным прбегом. кузов и самому если что подшаманить можно, а если с двиглом что, то без опыта это полная жеппа будет.

Тот еще вопрос - купить старенький, но идеальный на вид (большой и вместительный) брендовый корч началу нулевых, а потом сношаться с ним ремонтируя - как правило пробег таких авто переваливает за 300к, либо купить корзинку для поездок по магазинам, но с маленьким пробегом - "матиз", "рено клио" ,"фольксваген поло", "тоета ярис"

15

Если не заморачиваться на счет дверей (а их 3), то советую остановить выбор на Ситроен С-2, с реальным городским расходом литров 5, долговечным мотором и кузовом.

16

VadimDM написал(а):

Если не заморачиваться на счет дверей (а их 3), то советую остановить выбор на Ситроен С-2, с реальным городским расходом литров 5, долговечным мотором и кузовом.

Плюсую. Ситроен или пыжика 207, хотя на последнего раньше запчасти как то проблематично было достать, но сейчас все возможно, даже через интернет, еще и повыбирать по цене и производителю. Рекомендую по запцацкам белорусский экзист с доставкой в Барановичи.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Все об автомобилях, мотоциклах и др. » Купить авто за 5000$


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно