Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Он Старше ЕЕ на 20 лет...

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Daizi написал(а):

Это еще с какой стороны посмотреть. Если ей 25 а ему 45, то ничего страшного нет.

Спорный вопрос. Любви между двумя субъектами противоположного пола с такой разностью в возрасте (20 лет и более) в принципе невозможна. Мое субьективное мнение - в этом случае больше играет корысть. Материальный достаток или брачный договор, в котором прописываются все нюансы в случае развода; или женятся (выходят замуж) за знаменитость; за известного писателя или режисера; за бизнесмена - варианты разные, но любовь - это маловероятно.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

12

Вот прикольная статья Разница в возрасте 20 лет

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

13

Мадоне 55, яе хлопцу 22.
Джэй Ло 42, яе хлопцу 26.
Мэрая Кэры 44, яе мужу 32.

Ўсё яшчэ адзінокая? Расслабся, твой хлопец яшчэ не нарадзіўся.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

14

Были бы деньги, атак любая разница всех устроит)

15

Танюшка написал(а):

Были бы деньги, атак любая разница всех устроит)

В точку! Деньги - это все! "Любовь зла, полюбишь и козда" (с)

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

16

Танюшка написал(а):

Были бы деньги, атак любая разница всех устроит)

Не всегда так. Есть сколько угодно примеров с точностью до наоборот.

17

Богатых людей довольно много, но все они со своими пистонами в голове.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

18

Танюшка написал(а):

Были бы деньги, атак любая разница всех устроит)

Реальная история. У меня подруга в Лиде. Замужем за очень обеспеченным человеком. Но у нее нет ничего своего личного, не считая одежды и мелочи всякой (да, вот так!), хотя вроде бы есть все  в квартире, и ездит она на новеньком кроссовере. А еще ее супруг формально практически ничего не имеет - все имущество записано на родственников (кроме квартиры). А моя подруга, жена этого бизнесмена, получается как служанка по дому, для постели и как мать двоих детей. Любовью не пахнет уже давно. Уйти от мужа сложно - своего угла нет, профессию надо подтверждать (давно не работала), устроиться сложно, да и возраст за тридцать. Получается, птичка в золотой клетке...

19

Lenka написал(а):

Реальная история. У меня подруга в Лиде. Замужем за очень обеспеченным человеком. Но у нее нет ничего своего личного, не считая одежды и мелочи всякой (да, вот так!), хотя вроде бы есть все  в квартире, и ездит она на новеньком кроссовере. А еще ее супруг формально практически ничего не имеет - все имущество записано на родственников (кроме квартиры). А моя подруга, жена этого бизнесмена, получается как служанка по дому, для постели и как мать двоих детей. Любовью не пахнет уже давно. Уйти от мужа сложно - своего угла нет, профессию надо подтверждать (давно не работала), устроиться сложно, да и возраст за тридцать. Получается, птичка в золотой клетке...

Танюшка написал(а):

Были бы деньги, атак любая разница всех устроит)

Разговор из серии "не в деньгах счастье". Такая же реальная история, про моего брата. Довольно обеспеченный человек - свой бизнес; двухлетний джип "мицубиси-паджеро", своя однокомнатная квартира в новостройке в большом российском городе (на следующий год обещал начать строить большой дом), в которой сделал ремонт на 25к долларов. Еще нет и сорока, три раза женат. По трезвости - адекватный человек. Как выпьет - туши свет и беги из дома (что и сделали предыдущие жены, и нафиг достаток в семье). На данный момент свободен - любимая поговорка "деньги есть, а счастья нет". Когда мы не так давно виделись, я ему посоветовал купить "резиновую женщину", которая сможет вытерпеть его деспотический характер и частые запои.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

20

Frost написал(а):

Разговор из серии "не в деньгах счастье". Такая же реальная история, про моего брата. Довольно обеспеченный человек - свой бизнес; двухлетний джип "мицубиси-паджеро", своя однокомнатная квартира в новостройке в большом российском городе (на следующий год обещал начать строить большой дом), в которой сделал ремонт на 25к долларов. Еще нет и сорока, три раза женат. По трезвости - адекватный человек. Как выпьет - туши свет и беги из дома (что и сделали предыдущие жены, и нафиг достаток в семье). На данный момент свободен - любимая поговорка "деньги есть, а счастья нет". Когда мы не так давно виделись, я ему посоветовал купить "резиновую женщину", которая сможет вытерпеть его деспотический характер и частые запои.

  Все настолько серьезно? В плане алкоголя?


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно