Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Он Старше ЕЕ на 20 лет...

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Lenka написал(а):

Все настолько серьезно? В плане алкоголя?

Если три жены не выдержали - то значит так оно и есть... Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего...

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

22

Frost написал(а):

Разговор из серии "не в деньгах счастье". Такая же реальная история, про моего брата. Довольно обеспеченный человек - свой бизнес; двухлетний джип "мицубиси-паджеро", своя однокомнатная квартира в новостройке в большом российском городе (на следующий год обещал начать строить большой дом), в которой сделал ремонт на 25к долларов. Еще нет и сорока, три раза женат. По трезвости - адекватный человек. Как выпьет - туши свет и беги из дома (что и сделали предыдущие жены, и нафиг достаток в семье). На данный момент свободен - любимая поговорка "деньги есть, а счастья нет". Когда мы не так давно виделись, я ему посоветовал купить "резиновую женщину", которая сможет вытерпеть его деспотический характер и частые запои.

Деньги портят людей, факт.

23

КАБАН написал(а):

Деньги портят людей, факт.

Счастье нельзя купить... http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/310-1.png

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

24

Dimedrol написал(а):

Если три жены не выдержали - то значит так оно и есть... Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего...

Ну, примерно и я так подумала... http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/311-4.gif

25

КАБАН написал(а):

Деньги портят людей, факт.

Это правда. Люди меняются не в лучшую сторону. Все разговоры только о деньгах, о стоимости вещей. Деньги, бизнес, дела... Скучно...

26

Бобер написал(а):

Счастье нельзя купить...

Счастье, здоровье, любовь - даже очень богатые люди не могут это купить...

27

Lenka написал(а):

Счастье, здоровье, любовь - даже очень богатые люди не могут это купить...

И вот я подумал... :D  Встретил бы девушку. Но страшнючую. Но богатую, в смысле не она богатая, а ее родители. И, соответственно, она тоже имела бы нехилое приданое. И в будущем можно было бы не работать а собирать ништяки и жить в свое удовольствие (ну, я так думаю). И вот, смог бы я с ней жить семейной жизнью, иметь детей, не любя эту страшнючую девушку? Тут даже бы не стоял бы на нее в смысле интимных отношений... Тут я вижу два варианта: а) гулять налево и б) гулять налево. Оба варианта чреваты разводом и лишением всех ништяков и получением люлей от разгневанных предков страшнючей девушки. Оно надо? :D  Как говорится, с милой - рай в шалаше... Но любви нет. Блин, я уже сам запутался... :D

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

28

anton_piston написал(а):

И вот я подумал...   Встретил бы девушку. Но страшнючую. Но богатую, в смысле не она богатая, а ее родители. И, соответственно, она тоже имела бы нехилое приданое. И в будущем можно было бы не работать а собирать ништяки и жить в свое удовольствие (ну, я так думаю). И вот, смог бы я с ней жить семейной жизнью, иметь детей, не любя эту страшнючую девушку? Тут даже бы не стоял бы на нее в смысле интимных отношений... Тут я вижу два варианта: а) гулять налево и б) гулять налево. Оба варианта чреваты разводом и лишением всех ништяков и получением люлей от разгневанных предков страшнючей девушки. Оно надо?   Как говорится, с милой - рай в шалаше... Но любви нет. Блин, я уже сам запутался...

Девушки ненакрашенные разительно отличаются от накрашенных не всегда в лучшую сторону, особенно после сна, факт. И вот, следуя фантазиям Димедрола, представил - просыпаешься, а рядом "страшнючая" ненакрашенная девушка... Жесть. Это ж как надо любить деньги, чтобы к примеру жениться на жутко некрасивой девушке из-за денег или когда молодой парень женится на женщине, старшей его на 20 лет...

Отредактировано adler (21-11-2015 08:36:08)

29

adler написал(а):

Девушки ненакрашенные разительно отличаются от накрашенных не всегда в лучшую сторону, особенно после сна, факт. И вот, следуя фантазиям Димедрола, представил - просыпаешься, а рядом "страшнючая" ненакрашенная девушка... Жесть. Это ж как надо любить деньги, чтобы к примеру жениться на жутко некрасивой девушке из-за денег или когда молодой парень женится на женщине, старшей его на 20 лет...

Отредактировано adler (21-11-2015 08:36:08)

Представил, что просыпаюсь с такой... Чуть инфаркт микарда не схватил...))))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

30

Бобер написал(а):

adler написал(а):

    Девушки ненакрашенные разительно отличаются от накрашенных не всегда в лучшую сторону, особенно после сна, факт. И вот, следуя фантазиям Димедрола, представил - просыпаешься, а рядом "страшнючая" ненакрашенная девушка... Жесть. Это ж как надо любить деньги, чтобы к примеру жениться на жутко некрасивой девушке из-за денег или когда молодой парень женится на женщине, старшей его на 20 лет...

    Отредактировано adler (21-11-2015 08:36:08)

Представил, что просыпаюсь с такой... Чуть инфаркт микарда не схватил...))))

А в нашем городе есть один такой парень, который женился на женщине с дефектом лица, но она с деньгами...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно