Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Он Старше ЕЕ на 20 лет...

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

adler написал(а):

Молодой живет с более старшей и опытной - дело только в сексе, любовью здесь не пахнет, через год - два расстанутся, т.к. разные приоритеты в жизни, а сексом пресытятся.

А потом, когда ее тело станет дряблым, грудь обвиснет, появится целлюлит, на лице морщины - о да, все это "сильно" располагает к сексу... Захочется молодого и сильного тела, а не слушать в постели, как у нее хрустят суставы, она терпит, а потом бежит в поликлинику к неврологу с проблемами в спине и т.д. Ну не понимаю я любителей пожилых, хоть режьте меня, не понимаю...

42

DonBass написал(а):

А потом, когда ее тело станет дряблым, грудь обвиснет, появится целлюлит, на лице морщины - о да, все это "сильно" располагает к сексу... Захочется молодого и сильного тела, а не слушать в постели, как у нее хрустят суставы, она терпит, а потом бежит в поликлинику к неврологу с проблемами в спине и т.д. Ну не понимаю я любителей пожилых, хоть режьте меня, не понимаю...

Я тоже таких не понимаю. По молодости да, стоит и на дам в возрасте, они как бэ доступнее, но серьёзные отношения и брак лучше с девушкой немного помладше

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

43

Dimedrol написал(а):

Я тоже таких не понимаю. По молодости да, стоит и на дам в возрасте, они как бэ доступнее, но серьёзные отношения и брак лучше с девушкой немного помладше

Плюсую. Сначала да, много кекса, а потом уже не до него - болячки бальзаковского возраста все сразу уптом или почуть. И уже не до кекса!)))

44

Dimedrol написал(а):

Я тоже таких не понимаю. По молодости да, стоит и на дам в возрасте, они как бэ доступнее, но серьёзные отношения и брак лучше с девушкой немного помладше

Знаю нескольких своих знакомых, которые просто прутся от женских грудей типа "ушки спаниэля" и целлюлита на бедрах, это их ох как заводит! И так же точно знаю, что они не женятся на дамах намного старше себя...

DonBass написал(а):

Плюсую. Сначала да, много кекса, а потом уже не до него - болячки бальзаковского возраста все сразу уптом или почуть. И уже не до кекса!)))

Была у меня по молодости одна знакомая, секс нас сближал - разведенка, дети уже учатся... Секс - да, был крут. А потом - спина болит, суставы болят, потом частые молочницы, потом эндометриоз и короче не до секса...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Он Старше ЕЕ на 20 лет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно