Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Алкоголь, табак и прочие гадости » Пиво против трезвого образа жизни


Пиво против трезвого образа жизни

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Пиво - наркотик, ибо в его составляющую входит этанол. Этанол вызывает привыкание, что бы ни говорили. И говорить о том, что пить надо в меру или мифическая культура пития - все это бред и отмазки тех людей. которые не могут отказаться от алкоголя. А можно ли вообще обойтись без алкоголя? Наверное, можно. Но зачем? Как расслабляться после тяжёлого рабочего дня? Как справляться со стрессом? Как поднять себе настроение? Непорядок! Воистину все трезвенники – либо больные, либо злодеи! Но! По сути алкогольное опьянение это ни что иное. как гибель клеток мозга. Ты убиваешь мозг и балдеешь. Здорово, да? А что, расслабиться без алкоголя уже никак?.. :D

2

Э-э-э, брат, ты не понимаешь о чем говоришь. В пиве сила, брат! Если чуть-чуть, то можно и вреда организму не принесет. Просто надо контролировать себя. Вот так!

Вот что нарыл в тырнете:

&ПИВО. Возможные неполадки и способы их устранения
Признак: Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Кружка прозрачна на свет.
Причина: Кружка пуста.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё кружечку пива.

Признак: Вкус пива не ощущается; пропало чувство наслаждения. Рубашка мокра от воротника.
Причина: Не открыт рот или кружка подносится не туда.
Способ устранения: Необходимы регулярные тренировки перед зеркалом.

Признак: Ноги холодные и мокрые.
Причина: Неправильное положение кружки.
Способ устранения: Установить кружку так, чтобы пена была направлена в сторону потолка.

Признак: Ноги теплые и мокрые.
Причина: Недостаточный контроль за мочевым пузырем.
Способ устранения: Встать около собаки с ошейником. Через несколько минут потребовать с хозяина пиво в компенсацию.

Признак: Пол расплывается.
Причина: Вы смотрите на пол через дно пустой кружки.
Способ устранения: Найти кого-то, кто купит ещё кружечку пива.

Признак: Пол качается.
Причина: Неустойчивое сиденье без спинки.
Способ устранения: Вставить под пиджак метлу древком вниз, для создания дополнительной опоры.

Признак: Пол поехал.
Причина: Вас несут.
Способ устранения: Если Вас несут не в другой пивбар, кричите о помощи. В качестве компенсации требуйте пиво.

Признак: Люминесцентные лампы на стене.
Причина: Вы упали на спину.
Способ устранения: Попросите кого-нибудь посадить Вас к стойке.

Признак: Ничего не видно, во рту сломанная сигарета.
Причина: Вы упали на живот.
Способ устранения: см. выше

Признак: Вокруг быстро темнеет.
Причина: Пивбар закрывается.
Способ устранения: Выяснить у окружающих, где находится ближайший открытый пивбар.

Признак: Вы просыпаетесь в мокрой холодной твердой постели.
Причина: Вы упали в канаву.
Способ устранения: Спросить время у прохожих. Если пивбар открыт, идти туда. Нет - спать дальше.
:shine:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

3

FAQ по ПИВУ
Q: Я такой тупой! Что мне делать?!
А: Вы пробовали пиво?
Q: С тех пор как я женился, я перестал уважать себя.
А: Вам стоит попробовать пивотерапию.
Q: "А можно ли пивом лечить радикулит",- хочет знать Серафима Подгниленко из деревни Большие Спиногрызы.
А: Можно, но только если вы им (радикулитом) не болеете.
Q: Любит ли японский посол Харакири Kамикадзе пиво?
А: Hет, потому что жалко вспарывать себе живот, переполненный пивом.
Q: А почему Гумплен всегда улыбался?
А: Потому, что познание секретов пивоварения было для него откровением.
В: Из чего делают пиво?
О: Дорогуша, кто научил тебя задавать такие интимные вопросы?
В: Можно ли питаться одним пивом?
О: Можно! Hо раз в месяц выпивайте кружечку родниковой воды.
В: Математичка сказала, что нельзя ставить пиво на парту. Что делать?
О: Есть два варианта ее задобрить: угостить ее пивком или сказать, что оставите ей стеклотару.
В: Может ли пиво спасти жизнь?
О: Шел я по улице, смотрю у пожилого человека случился приступ -лежит, трясется, давится белыми шариками,так я ему дал пивка и он ожил!
А вот ещё случай: иду так-же по улице(естествено не без пива), тут на меня бандит с ножом, я его хрясь бутылкой по куполу и он в отключке(бутылка не разбилась)! Суди сам.
В: Говорят от пива толстеют, так ли это?
О: Ты видел какой я стройный, спортивный, подтянутый? Так что неслушай ты этих еретиков!
В: А вы любите пиво?
О: Парень, ты адресом не ошибся случаем?
В: Можно ли перед работой принять пивка?
О: Hе только можно, но и нужно! Hачальник сразу оценит Ваше свежее дыхание, Вашу общительность и остроумие. Так что загляни перед работой в ларек!
В: Пиво - наркотик?
О: Да ну что вы! Эх, щас бы пивка!
В: Что бы было, если бы не было пива?
О: Да, пожалуй, ничего бы не было.
В: Что лучше всего пить во время чтения почты?
О: Hет, ну глупый вопрос, правда?
В: Kак вы относитесь к философским учениям Ш. Монтескье?
О: С пивом потянет...
В: А существует ли в природе нечто, что работает на пиве, как машина на бензине, например?
О: Существует. Это я.
В: Зачем мы пьем пиво?
О: Вопрос опять-таки глуповат. Понимаете, мы едим чтобы жить, а живем чтобы пить, да, да, пиво. Пиво- смысл жизни.
В: Kто придумал пиво?
О: Того уж нет, а жаль.
В: Kакой кошмар! У меня дома испортилось 5 ящиков пива, что мне делать?!
О: Пей. И только попробуй от него как-то иначе избавиться. Убью!
В: Я поливала свой маленький кактус пивом и он стал пивной бочкой!
О: Рассаду дадите?
В: Пиво - гадость.
О: А ты уже труп, к тебе направляется наша команда быстрого реагирования.
В: Kогда я начала пить пиво, я стала настоящим мужчиной.
О: Да, пиво помогает транссексуалам перейти в их нормальное состояние без хирургического вмешательства.
В: Kогда я пью пиво, то издаю неприличные звуки и неприятные запахи.
О: Юноша, вам не следует употреблять пиво одновременно с бобами и горохом.

:D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

4

Зачем надо пить пиво:

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.

Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

5

По сути, одна бутылка хорошего пива не вредна. Мне кажется. что пиво это напиток, который пьют для удовольствия! Поэтому пить его много не обязательно. Максимум удовольствия вполне можно получить и от одного бокала. Если выбрать хорошее пиво и наслаждаться вкусом.

6

Если кто читал книгу Хемингуэя "Праздник, который всегда с тобой" помнят, что все моменты строятся по принципу увидел-понравилось выпил . Книга вроде как ни о чём. Гуляет по Парижу, заходит в кафешки.  Постоял на мосту, полюбовался рекой - надо выпить. Обед плюс вино. Сходил на скачки - надо  отметить. Ужин - обязательно вино. Практически все повествование упирается на походы в кафе и дегустацию вин, пива... Сам главный герой (он же Хемингуэй), которому на момент описываемых в романе событий было немногим за двадцать, с сожалением относился к писателю Скотту Фицджеральду, который уже стал алкоголиком, типа такого с ним, Хемигуэем, не случится, он не такой, он может держать себя в руках, он пьет почуть, культурно (это к тому, что все мы знаем о пристрастии писателя к алкоголю)... А что, нельзя полюбоваться городом, природой без обязательного дополнительного допинга в виде алкоголя, пускай даже пива? В целом же, если по книге, «Праздник, который всегда с тобой» - очень скучное произведение с набором малоинтересных фактов и с нуднейшей манерой повествования....

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

7

http://s8.uploads.ru/fHrZ7.jpg

8

Вот это кстати интересно почему так происходит.Бывало очень часто у меня.Лежишь под утро...все слышишь что происходит в квартире,на кухне жена гремит посудой,телик работает.Солнце в окно светит.А ты пытаешся пошевелится,что нибудь сказать и ничего не полчается.Начинаешь кричать ,но никто не слышит тебя.И так пару минут.Думаешь....так вот значит как оно, когда умер.Становится очень стремно и потом в какой то момент, как то резко подрываешся и вроде отпускает,только сердце бьется, вылетает с груди)).

9

Видос про алкоголь - неважно что, но алкоголь. Смотреть всем кто употребляет. И тут не важно - с фанатизмом или без. Или "культурно" расслбабляешься. Как говорится, кури, бухай, рожай уродов. К слову. Алкоголь особо опасен для женщины. Если у мужчин спермотазоиды обновляются постоянно. то у женщины есть готовый набор яйцеклеток на всю жизнь. Алкоголь повреждает яйцеклетки. Сегодня выпила, яйцеклетка повредилась. Потом ты встретила парня, любовь-морковь, решили сделать ребенка. Не пьете, не курите, готовитесь, любите. А тут бац! В контакт с "головастиком" вошла поврежденная яйцеклетка. И ребенок даун или с другими отклонениями. Вот так. ребята.

10

http://cs606431.vk.me/v606431784/5001/7eh2MIzbFoY.jpg

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Алкоголь, табак и прочие гадости » Пиво против трезвого образа жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно