Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Игры » Minecraft


Minecraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришел  племянник (младшие классы) и удивился, что у меня нет майнкрафта. Качнул из интернета, загрузил и... Сам втянулся... Это прикольно, строить свой мир где-то в лесу, где максимальная технология это вагонетка на рельсах, факелы для освещения дома, монстрики всякие... Основной упор на добычу полезных ископаемых, подземелья... Вроде бы простенько, а затягивает...  Лично мне понравиласььь)))) Да, главное отлличие - это квадратный мир (включая солнце и луну)...)))

http://minecraftgame.ucoz.com/skachat_majnkraft_1.2.2.jpg
http://trialx.org/wp-content/uploads/2012/04/animals/Creeper-3.png
http://www.crazy-cheats.ru/_ld/23/2320.jpg

2

У меня малой "заразился" этой игрой)))) Только и разговоров о майнкрафте. Правда, чему-то игра и обучает - спрашивает о том, где находятся полезные ископаемые, а правда ли что железо переплавляется из руды, как долго горит факел, из чего сделан верстак и т.д. Дома организовал целую мастерскую: мини-верстак, экспроприировал молоток и гвозди, попросил меня добыть уголь))), взял мою мини-наковальню (железная болванка), вместе сделали деревянный меч, сам сколотил деревянную кирку, на очереди деревянный топор... Конструктор тоже пошел в дело- тоже что-то из него мастерит... Сегодня первое сентября (всех школьников - с праздником))))), думаю, общая тема с одноклассниками для разговоров - майнкрафт)))))... Так же из игры сын узнал, что железо тверже золота, как ориентироваться по компасу и карте, как строятся дома... В принципе, полезная игра....))))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

3

Как и любая игрушка, майнкрафт лишь на время затягивает. А потом... Включил, поиграл и забыл. Лично я не фанат игрушек, но иногда включаю, расслабиться...)))

4

Форум по Майнкрафту открыл один из жителей Новогрудка))))): http://ultralol.rusff.me/ Парниша - третьеклассник... :D  :flag:  :cool:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Игры » Minecraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно