Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Работа в Новогрудке » Средняя зарплата по Новогрудку


Средняя зарплата по Новогрудку

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Я работаю на ЗМИ, я этого не скрываю. У меня лично зарплата 2700 тыс.руб. (250$) (потолок), и средняя зарплата по заводу (судя по-разговорам) где-то составит около 3000 т.р.(2500-3600) (280$ на сегодняшнюю дату), это не считая начальства, в основном рабочие, я думаю что и по всему заводу не превысит 350$. По новостям кричат что средня зарплата в РБ составила уже почти 650$ (или это развод). Это в каких это регионах. Хотелось бы узнать у реальных Новогрудчан - действительно ли я лох, что сижу на этом ЗМИ и надо валить например на ЗГА или к Шпаре, какая реальная зарплата у них самих на этих предприятиях, или это так по всему Новогрудку. Как то не хочеться садиться на чемоданы.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

21

Тарас П. написал(а):

Интересные  вы люди! Все жалуетесь на низкие зарплаты и дорогой проезд! Это как раз у нас всё сокращают,проезд по ж.д. растет как и общественный транспорт, а зарплаты нет! Я в метро питерском работаю слесарем на сделке. В "плохой" месяц 550-600$,а когда ну очень хороший то спокойно 1000-1200$,13 зарплата есть и бесплатный проезд в метро... Так это Санкт-Петербург! Минус жилье, питание...

О-е-у! А говорили жэж, Россея, там та-а-акие зарплаты!  :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

22

Ну и как с зарплатами по Новогрудку? В принципе за 300 р новыми найти можно...Вот если искать подработку к основной, вот с этим сложнее...

23

Сейчас везде зарплаты падают, даже в России, и уже давно так падают, падают... А цены в магазах все растут, растут...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

24

Лукашенко сказал, всем попицот эквивалента долларов. Уже в этом году...

Президент поручил вернуть среднюю зарплату на уровень 500 долларов в 2017 году. Правда, с условием соответствующего роста производительности труда.

Читать полностью:  https://finance.tut.by/news519790.html

25

Я думаю средняя зарплата по Новогрудку 300-400 рублей. ИМХО


Вы здесь » Новогрудок 323 » Работа в Новогрудке » Средняя зарплата по Новогрудку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно