Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Любви нет. Есть только секс.

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Я ищу любовь, но не нахожу. Не урод, занимаюсь спортом, зарабатываю, отдыхаю за границей. У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно… Не сказать, что я не ищу, даже наоборот, очень активно. Но... Что-то все идет не так. Есть секс, какие-то отношения, но нет любви.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

2

anton_piston написал(а):

Я ищу любовь, но не нахожу. Не урод, занимаюсь спортом, зарабатываю, отдыхаю за границей. У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно… Не сказать, что я не ищу, даже наоборот, очень активно. Но... Что-то все идет не так. Есть секс, какие-то отношения, но нет любви.

Она придет, и тада ты от нее никуда не денешься - будешь совершать дебильные поступки, дарить цветы, гулять за ручку, читать стихи, сходишь в кафе... :D Ну, както так... :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

3

anton_piston написал(а):

Я ищу любовь, но не нахожу. Не урод, занимаюсь спортом, зарабатываю, отдыхаю за границей. У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно… Не сказать, что я не ищу, даже наоборот, очень активно. Но... Что-то все идет не так. Есть секс, какие-то отношения, но нет любви.

Открыл тему, ничего не пишет... Где эроистории? :D

4

anton_piston написал(а):

Я ищу любовь, но не нахожу. Не урод, занимаюсь спортом, зарабатываю, отдыхаю за границей. У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно… Не сказать, что я не ищу, даже наоборот, очень активно. Но... Что-то все идет не так. Есть секс, какие-то отношения, но нет любви.

Если честно, какой-то детский лепет. Ищу активно, не нахожу... Ты ещё объявки по городу расклей или начни искать любовь на сайтах :)  Будешь заморачиваться на этом, не найдешь :) любовь приходит когда её не ждешь :) всему свое время

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…

5

Daizi написал(а):

Если честно, какой-то детский лепет. Ищу активно, не нахожу... Ты ещё объявки по городу расклей или начни искать любовь на сайтах   Будешь заморачиваться на этом, не найдешь  любовь приходит когда её не ждешь  всему свое время

Любовь сама не придет никогда, если активно не искать - тут возможны варианты, в том числе и на сайтах))))). А под лежащий камень вода не течет... :D  Просто человек пока не встретил "ту единственную" :love: ...

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

6

anton_piston написал(а):

Я ищу любовь, но не нахожу. Не урод, занимаюсь спортом, зарабатываю, отдыхаю за границей. У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно… Не сказать, что я не ищу, даже наоборот, очень активно. Но... Что-то все идет не так. Есть секс, какие-то отношения, но нет любви.

Чувак, ты законченный ботаник, но для тебя не всё потеряно.
1. Ничего плохого нет в том, чтобы хотеть секса. Это вполне нормально для мужика, и было бы странно секса не хотеть. Другое дело - в расстановке приоритетов. Секс не должен быть для тебя главным, тут ты прав - без любви и секс не такой яркий.
1.5. И никогда перед девушками не скрывай, что ты хочешь секса. Ничего плохого в этом нет. И, кстати, не пытайся произвести впечатление на девушку, говоря что ты "не такой как все, сексом не интересуюсь", от этого к тебе относиться лучше не будут. А если и будут - надо ли оно тебе? Может лучше, чтобы тебя любили таким, какой ты есть?
2. Любить - это вообще-то круто, но имей в виду - иногда любовь приносит больше страданий, чем радости. Ты готов к этому?
3. Я любил. И люблю. Первая НАСТОЯЩАЯ любовь и у меня была, правда как-то давно и я был молод)))). Я тоже тогда считал, что это офигенно поздно и типа я лох. На самом деле нихрена! Просто у каждого это наступает в разные периоды жизни. У некоторых знакомых только в 25 лет появилась любовь, а у некоторых в 30, а у кого-то и в 40... А кто-то так и сдох, не любив http://funportal.info/smiles/smile66.gif .
4. Что значит "ищу любовь"? Её не надо искать, да и это невозможно. Общайся с народом, знакомься с девушками - и любовь придёт. Или не придёт. Не бросайся на первую встречную девушку, которая проявила к тебе симпатию. Будет хуже.
5. Чётко определи для себя, нахрена тебе эта любвоь вообще нужна. Чего тебе в жизни не хватает без неё? http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

7

Если не знает никто, почему улыбаемся мы,
И не знает никто, отчего мы рыдаем.
Если не знает никто, зачем рождаемся мы,
И не знает никто, зачем умираем...
Если мы движемся к бездне, где перестанем быть,
Если ночь перед нами нема и безгласна...
Давайте, давайте, по крайней мере, любить!
Быть может, хоть это не будет напрасно...
                                                         Амадо Нерво

Целыми днями мы слышим о любви. Всё начинается с любви... любовь врывается в нашу жизнь так стремительно, так быстро и незаметно, что мы даже не понимаем, что происходит с нами...но после этого жизнь наша значительно меняется ... Любовь, любовь, любовь... маленькое, коротенькое слово, которое содержит в себе столько много значений... хороших, тёплых, нежных, приятных, ласковых, сердечных, которые так нужны нашему сердцу... а одновременно жестоких и несущих только муки и боль..Каждый хочет любить, каждый хочет быть любимым, каждый ищет свою вторую половинку... он может это тщательно скрывать и говорить всё, что угодно, но от правды никто не уйдёт... конечно с собой любовь приносит столько проблем,преживаний и мук , но она того стоит ...ведь любовь это наша вся жизнь..и как-бы кто-нибудь не хотел от неё скрытся...не выйдет она везде и всюду..найдёт твоё сердце и... вот ты уже не спишь ночами, а думаешь только о любимом человеке...ты бредишь им..скучаешь и мечтаешь быть только с ним..и никогда не расставатся.....но не вегда мечты сбываются..=(

http://vpenze.ru/userfiles/images/image-10-2013/lyubov1.jpg

8

Леся, как все запущено! :D  :love:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

9

Я любил по настоящему 2 раза, причём 1 раз безответно!!

10

ADMIN написал(а):

Любовь сама не придет никогда, если активно не искать - тут возможны варианты, в том числе и на сайтах))))). А под лежащий камень вода не течет...   Просто человек пока не встретил "ту единственную"  ...

Когда активно ищешь, бросаешься на все подряд. Я писала про дикие сайты знакомств типа мамбы, где тебе пишут в основном люди ищущие одноразовых отношений. Я например со своим мужем вообще вконтакте познакомилась. Такчто я непротив инет-знакомств.

Подпись автора

Мы обязаны сделать это тяжелое дело,…вернее легкое дело. Вернее среднее, вернее средне тяжелое с примесью трудных моментов легкого дела…


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно