Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Любви нет. Есть только секс.

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

DonBass написал(а):

Реальная история. Я вот тоже говорю, "любви нет" и все такое прочее. Но на самом деле любовь есть, её только надо найти.

У меня было много женщин, но ни к одной я не чувствовал такой привязанности, ответственности, желания постоянно быть вместе, оберегать, защищать любимую, делить радости и печали, жить в нищете или богатстве. Да, нравится, да хорошо готовит, да секс, но все не то...

И вот, несколько лет назад, в городе N-ске, что в России, я случайно познакомился с такой девушкой.
История банальна, как снег: мы вместе ехали в купе поезда. Разговорились. Как это водится, больше говорил я, травил разные байки под коньячок, о том, как живу, чем занимаюсь. Нашлись и схожие интересы, увлечения.
Не поверите, мы говорили почти всю ночь! Долгие часы пролетели как пять минут и мы все не могли наговориться. А потом первый поцелуй и все такое прочее. Короче, согрешили.
На утро мы смотрели друг на друга влюбленными глазами, не могли на говориться, нацеловаться. Слёзы текли из наших глаз...)) Ещё пол дня пути и расставание. И опять все по-новому.
Но продолжать наши отношения мы не могли.
Дело в том, что муж у неё бизнесмен, но по-простому, бандит, не последний человек в своём не маленьком городе, КМС по боксу, скор на разборки, имеет своё ЧОП кроме основного дела, приносящего доход. И очень ревнивый.
Мобильный телефон она если и брала на работу, то всегда отчитывалась, куда звонила и кто ей звонил. Муж так же ежемесячно получал от оператора распечатки её звонков. В социальных сетях она была, но муж контролировал все ее действия, общение. То же касалось и электронной почты. Все её отлучки из дома контролировались и она так же отчитывалась, где была, куда ходила и т.д. То же казалось и ее расходов, даже собственно заработанных денег - полный отчет с чеками. Не знаю, но такая жизнь мне бы показалась адом, а она привыкла.
Выхода не было. Все мои попытки заговорить о разводе приводили её в глубокий ступор, так она его боялась. Не помогало и то, что я реально мог увезти её туда, где бы нас никто не нашел, и жили бы мы скромно и счастливо. Подозреваю, что запугал её этот бандит серьёзно, угрожая убить её близких, родственников и, зная его, она понимала, что это не пустые угрозы.
Потом мы все же встречались несколько раз, держа связь через её родственницу, когда моя любимая уезжала в командировки, а потом вообще попросила больше не встречаться....
Я часто вспоминаю эту женщину - ни с одной мне не было так легко, ни с одной мне хотелось прожить вместе всю жизнь и никогда не смотреть на чужих женщин. И, самое интересное, я ещё долгое время не мог смотреть на других женщин - зачем, ведь я помнил ту, единственную и любимую...
Вот такая вот любовь. Я ищу похожую на неё, но не могу найти. А убежать с любимой... так проще грохнуть её мужа, иначе он бы нас нашёл и разборка была бы короткой у ревнивого мужа по отношению к нам.
Потом я стал замечать, что потихоньку начал спиваться...

Печальная история...

62

Занятная история у ДонБасса. По себе скажу, надо искать  ту женщину, с которой тебе будет комфортно, уютно. И когда поймешь, что не обращаешь внимания на других женщин, а хочешь находиться только со своей девушкой. А так, у каждого по-разному.

63

DonBass верную мысль сказал о любви, что это, когда не хочешь ни на каких других женщин смотреть ...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

64

anton_piston написал(а):

DonBass верную мысль сказал о любви, что это, когда не хочешь ни на каких других женщин смотреть ...

Значит, у меня не настоящая любовь... :D

65

Я вам всем одну умную мысль скажу.

Не ищите женщину, ищите деньги, а женщина(ы) сама вас найдёт!

66

DonBass написал(а):

Я вам всем одну умную мысль скажу.

Не ищите женщину, ищите деньги, а женщина(ы) сама вас найдёт!

Да, так оно и есть.

Я часто вспоминаю эту женщину - ни с одной мне не было так легко, ни с одной мне хотелось прожить вместе всю жизнь и никогда не смотреть на чужих женщин. И, самое интересное, я ещё долгое время не мог смотреть на других женщин - зачем, ведь я помнил ту, единственную и любимую...

Плачу! :surprise:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

67

STALKER написал(а):

Занятная история у ДонБасса. По себе скажу, надо искать  ту женщину, с которой тебе будет комфортно, уютно. И когда поймешь, что не обращаешь внимания на других женщин, а хочешь находиться только со своей девушкой. А так, у каждого по-разному.

В точку!

68

Камила написал(а):

В точку!

Ищешь такую всю жизнь - с одной комфортно, другая классно готовит, третья в постели огонь, с четвёртой просто поговорить и погулять... Как найти такую, чтобы на всю жизнь и никого больше не надо???

69

А я недавно грешил с замужней женщиной!))

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

70

А я вот живу опять один...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Любви нет. Есть только секс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно